Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

 

Clasificaciones pruebas

5ª CARRERA DE MONTAÑA POPULAR DE GARIN
MontaÑa (Carreras)
22/01/2017 Ver clasificación
XII.ARAITZ-BETELUKO KROSSA
Atletismo (Pruebas cortas)
15/01/2017 Ver clasificación
87 CROSS Internac DE REYES, 7ª Edicion popular. Camp.Euskadi 10Km Senior Federados
Atletismo (10 km)
08/01/2017 Ver clasificación
CROSS de REYES POPULAR 5,2km
Atletismo (Pruebas cortas)
08/01/2017 Ver clasificación
Beasain San Silbestre Krossa XLIII
Atletismo (10 km)
31/12/2016 Ver clasificación
XXXII SAN SILVESTRE DONOSTIARRA
Atletismo (Pruebas cortas)
31/12/2016 Ver clasificación

Inscripción próximas pruebas

IRISASI BTT hotzak akabatzen 2017
Ciclismo (Btt)
29/01/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
Laudio Herria X herri lasterketa
Atletismo (10 km)
29/01/2017
11:30
Inscripción Listado de inscritos
IDIAZABALGO XXXVII. HERRI KROSA
Atletismo (10 km)
29/01/2017
12:00
Inscripción Listado de inscritos
IX KLASIKA MASTER LAUDIO 2017
Ciclismo (Cicloturismo)
11/02/2017
15:30
Inscripción Listado de inscritos
KOBAZ KOBA TRAIL 2017 25 KM.
MontaÑa (Carreras)
12/02/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
KOBAZ KOBA TRAIL 2017 17 KM.
MontaÑa (Carreras)
12/02/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
Zumaiako XXXIII. Herri lasterketa (5.600 m.)
Atletismo (Pruebas cortas)
18/02/2017
17:00
Inscripción Listado de inscritos
Zumaiako XXXIII. Herri lasterketa (10.200 m.)
Atletismo (10 km)
18/02/2017
17:00
Inscripción Listado de inscritos
V ALTA RUTA PYRENE 2017 (Recorrido A). Campeonato Navarro de Esquí de Travesía (CATEGORÍA PAREJAS ABSOLUTO)
MontaÑa (Esqui)
19/02/2017
08:30
Inscripción Listado de inscritos
V ALTA RUTA PYRENE 2017. Campeonato Navarro de Esquí de Travesía (CATEGORÍA INDIVIDUAL CADETE Y JUVENIL)
MontaÑa (Esqui)
19/02/2017
08:40
Inscripción Listado de inscritos
V ALTA RUTA PYRENE 2017 (Recorrido B)
MontaÑa (Esqui)
19/02/2017
08:40
Inscripción Listado de inscritos
Gazteentzako II. Lezo-Jaizkibel mendi lasterketa
MontaÑa (Carreras)
19/02/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
IV. Lezo-Jaizkibel mendi lasterketa
MontaÑa (Carreras)
19/02/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
V. Antzuolako 8 Miliak
MontaÑa (Carreras)
19/02/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
XXXII ALTSASUKO KROSA
Atletismo (Pruebas cortas)
19/02/2017
12:00
Inscripción Listado de inscritos
XXXII ALTSASUKO KROSA
Atletismo (Pruebas cortas)
19/02/2017
12:00
Inscripción Listado de inscritos
Altitoy Ternua RECORRIDO A 2017
MontaÑa (Esqui)
25/02/2017
07:00
Inscripción Listado de inscritos
Altitoy Ternua RECORRIDO B 2017
MontaÑa (Esqui)
25/02/2017
07:00
Inscripción Listado de inscritos
10 km. XI. Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek
Atletismo (10 km)
26/02/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
5,4 km. 1. Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek
Atletismo (Corta)
26/02/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
28 LILATON
Atletismo (Pruebas cortas)
05/03/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
AIAKO MENDI LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
05/03/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
XI. SAGAR LASTERRA HERRI LASTERKETA
Atletismo (10 km)
11/03/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
Orioko 7. Mendi Lasterketa
MontaÑa (Carreras)
12/03/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
IX. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA
MontaÑa (Carreras)
12/03/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
XABIER MENDIZABALEN OROIMENEZKO VI. MENDI LASTERKETA (ARRIARAN) - 23 KM.
MontaÑa (Carreras)
18/03/2017
15:30
Inscripción Listado de inscritos
XABIER MENDIZABALEN OROIMENEZKO VI. MENDI LASTERKETA (ARRIARAN) - 11 KM.
MontaÑa (Carreras)
18/03/2017
16:00
Inscripción Listado de inscritos
XV CARRERA DE PRIMAVERA DONOSTIARRAK-UPV/EHU
Atletismo (10 km)
19/03/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
7.LARRAUL-ERNIO-LARRAUL MENDI LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
19/03/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
DONOSTIA-HONDARRIBIA - TALAIA BIDEA 2017
MontaÑa (Carreras)
26/03/2017
09:30
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
XXIX LEKUNBERRIKO LEGOA MEMORIAL TXIKITO DE ARRUITZ
Atletismo (Pruebas cortas)
26/03/2017
12:00
Inscripción Listado de inscritos
II.LEHARREI MENDI LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
01/04/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
III. AZKOITIAZPEITIA ROLLER 8,1km
Atletismo (Pruebas cortas)
01/04/2017
16:45
Inscripción Listado de inscritos
V. AZKOITIAZPEITIA prueba corta 8,1km
Atletismo (Pruebas cortas)
01/04/2017
16:45
Inscripción Listado de inscritos
XXIV. media maratón AZKOITIAZPEITIA
Atletismo (Media maraton)
01/04/2017
17:00
Inscripción Listado de inscritos
III. KOLAZINO MENDI EGUNA (MARCHA DE MONTAÑA)
MontaÑa (Marchas)
08/04/2017
08:00
Inscripción Listado de inscritos
III. KOLAZINO MENDI EGUNA (CARRERA BTT)
Ciclismo (Btt)
08/04/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
III. KOLAZINO MENDI EGUNA (CARRERA DE MONTAÑA)
MontaÑa (Carreras)
08/04/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
III. KOLAZINO MENDI EGUNA JUNIOR/CADETE (CARRERA DE MONTAÑA)
MontaÑa (Carreras)
08/04/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
VII. KILIMON TRAIL
MontaÑa (Carreras)
09/04/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
IV. GOIERRI EZAGUTZEN ZIKLOTURISTA MARTXA
Ciclismo (Cicloturismo)
07/05/2017
08:00
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
ZEGAMA AIZKORRI KV
MontaÑa (Carreras)
26/05/2017
16:00
Inscripción Listado de inscritos
ZEGAMA AIZKORRI MENDI MARATOIA
MontaÑa (Carreras)
28/05/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
ZEGAMA AIZKORRI JUNIOR TRAIL
MontaÑa (Carreras)
28/05/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
EH MENDI ERRONKA
MontaÑa (Carreras)
03/06/2017
08:00
Inscripción Listado de inscritos
IV. Marcha Abraham Olano - 11 Cimas
Ciclismo (Cicloturismo)
03/06/2017
09:00
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
EUSKO BIKE CHALLENGE (LARGA 4.0)
Ciclismo (Btt)
10/06/2017
07:00
Inscripción Listado de inscritos
EUSKO BIKE CHALLENGE (CORTA 2.5)
Ciclismo (Btt)
10/06/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
XXXVII - Prueba Cicloturista Vitoria 2017
Ciclismo (Cicloturismo)
17/06/2017
08:00
Inscripción Listado de inscritos
MARATON DE MONTAÑA - T3T
MontaÑa (Carreras)
18/06/2017
09:00
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
Tolosaldeko 2 Tontorrak -T2T
MontaÑa (Carreras)
18/06/2017
09:30
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
ehunmilak
MontaÑa (Carreras)
07/07/2017
18:00
Inscripción Listado de inscritos
g2haundiak
MontaÑa (Carreras)
07/07/2017
23:00
Inscripción Listado de inscritos
marimurumendi MARATHON
MontaÑa (Carreras)
09/07/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
INTZA-TTTUTTURE KILOMETRO BERTIKALA
MontaÑa (Carreras)
02/09/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
74. TRAVESIA DE NATACION DE LA BAHIA DE LA CONCHA (Infantil)
Natacion (Travesias)
09/09/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
74 TRAVESIA DE NATACION DE LA BAHIA DE LA CONCHA
Natacion (Travesias)
09/09/2017
11:45
Inscripción Listado de inscritos

Acceso a tus pruebas

Accede a la información detallada de todas tus pruebas.


PIE DE PAGINA