Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

 

Classements épreuves

XXXVII. Lizuniagako Igoera
Athletisme (Courtes courses)
21/10/2017 Voir le classement
Robers Clásica 15K Donostia San Sebastián 2017
Athletisme (CarriÈres)
15/10/2017 Voir le classement
XXVIII Cross Grupo Delta 3 Playas
Athletisme (10 km)
08/10/2017 Voir le classement
TIRITU EXTREM BTT (DIMA)
Cyclisme (Btt)
08/10/2017 Voir le classement
GORBEIA SUZIEN TERNUA
Alpinisme (CarriÈres)
07/10/2017 Voir le classement
GORBEIA SUZIEN TERNUA POPULAR
Alpinisme (CarriÈres)
07/10/2017 Voir le classement

Inscription aux prochaines épreuves

XVIIº CROS POPULAR DE SAKANA
Athletisme (Courtes courses)
28/10/2017
18:00
Inscription Liste des inscrits
II. MARCHA - ONGI ETORRI ERREFUXIATUAK - DEL XVIIº CROS POPULAR DE SAKANA
Athletisme (Courtes courses)
28/10/2017
18:02
Inscription Liste des inscrits
III. DURANGOko GAU KROSA
Athletisme (Courtes courses)
28/10/2017
20:00
Inscription Liste des inscrits
XXV Marcha BTT San Román de Campezo a través del parque de Izki
Cyclisme (Btt)
29/10/2017
09:30
Inscription Liste des inscrits
XXXVII HIRU AUZOETAKO KORRIKALDIA, MANTZAREN OROIMENEZKOA
Athletisme (Autres)
29/10/2017
11:00
Inscription Liste des inscrits
IV. BEÑAT ELZO MENDI LASTERKETA
Alpinisme (Urban trail)
01/11/2017
11:00
Inscription Liste des inscrits
II. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEGAMA
Duathlon (Alpinisme)
04/11/2017
15:30
Inscription Liste des inscrits
XIII ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA
Athletisme (10 km)
04/11/2017
17:00
Inscription Liste des inscrits
GASTEIZ HIRIA XVIII HERRI LASTERKETA
Athletisme (10 km)
05/11/2017
11:00
Inscription Liste des inscrits
I. DUATLON DE MONTAÑA DE ASKIZU (GETARIA)
Duathlon (Alpinisme)
18/11/2017
15:30
Inscription Liste des inscrits
ZALDIBARKO XVI. MENDI BIZIKLETA MARTXA
Cyclisme (Btt)
19/11/2017
10:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
III Maratón solidario de ciclo indoor IRONCYCLING
Cyclisme (Ciclismo indoor)
25/11/2017
15:15
Inscription Liste des inscrits
DIA CONTRA LA VIOLENCIA DE GENERO,
Athletisme (Courtes courses)
25/11/2017
17:00
Inscription Liste des inscrits
XV. JOSEBA JAKA HERRI LASTERKETA
Athletisme (Courtes courses)
10/12/2017
11:45
Inscription Liste des inscrits
IV. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN
Athletisme (Courtes courses)
16/12/2017
15:30
Inscription Liste des inscrits
Orioko Herri Lasterketa 2017 10km
Athletisme (Courtes courses)
16/12/2017
16:30
Inscription Liste des inscrits
IV. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN
Athletisme (Courtes courses)
16/12/2017
16:45
Inscription Liste des inscrits
XVII SAN SILBESTRE AZPEITIA
Athletisme (Courtes courses)
31/12/2017
12:00
Inscription Liste des inscrits
XXXIII SAN SILVESTRE DONOSTIARRA
Athletisme (Courtes courses)
31/12/2017
16:00
Inscription Liste des inscrits
VIII San Silvestre SPORT MUNDI Hondarribia
Athletisme (Courtes courses)
31/12/2017
16:30
Inscription Liste des inscrits
SEMI-MARATHON D’IRUN + 10K - URBYCOLAN
Athletisme (Moyenne marathon)
25/02/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
29. LILATON
Athletisme (Courtes courses)
04/03/2018
10:30
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
V. Trikutrail Etxarri Aranatz
Alpinisme (CarriÈres)
24/06/2018
09:30
Inscription Liste des inscrits
ehunmilak
Alpinisme (CarriÈres)
13/07/2018
18:00
Inscription Liste des inscrits
g2haundiak
Alpinisme (CarriÈres)
13/07/2018
23:00
Inscription Liste des inscrits
marimurumendi MARATHON
Alpinisme (CarriÈres)
15/07/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
75. TRAVERSÉE DE LA BAIE DE LA CONCHA (Enfants)
Natation (Passage)
08/09/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
75. TRAVERSÉE DE LA BAIE DE LA CONCHA
Natation (Passage)
08/09/2018
11:45
Inscription Liste des inscrits

PIE DE PAGINA