Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

 

Classements épreuves

49 TRAVESIA A NADO DEL PASEO NUEVO
Natation (Passage)
15/08/2017 Voir le classement
49 TRAVESIA A NADO DEL PASEO NUEVO (Infantil)
Natation (Passage)
15/08/2017 Voir le classement
III ENCIENDE LA NOCHE
Athletisme (Courtes courses)
11/08/2017 Voir le classement
IV PILÓN TRAIL Acofal. 15KM
Alpinisme (CarriÈres)
06/08/2017 Voir le classement
I PILÓN TRAIL Acofal. 9KM
Alpinisme (CarriÈres)
06/08/2017 Voir le classement
II. ITZIAR TRAIL
Alpinisme (CarriÈres)
05/08/2017 Voir le classement

Inscription aux prochaines épreuves

MEMORIAL BERNARDO ARZALLUS - ERGOBIAKO KROSSA
Athletisme (10 km)
19/08/2017
11:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
Travesia Itzurun Arrampla (Zumaia)
Natation (Passage)
19/08/2017
12:30
Inscription Liste des inscrits
BTT Extreme Valle de Ezcaray
Cyclisme (Btt)
26/08/2017
09:00
Inscription Liste des inscrits
20. TRAVESÍA A NADO LA ISLA (INFANTIL)
Natation (Passage)
27/08/2017
10:30
Inscription Liste des inscrits
20º TRAVESÍA A NADO LA ISLA 2017
Natation (Passage)
27/08/2017
11:00
Inscription Liste des inscrits
INTZA-TTUTTURRE KILOMETRO BERTIKALA
Alpinisme (CarriÈres)
02/09/2017
10:00
Inscription Liste des inscrits
4ª prueba I CHALLENGE ALAVESA DE RUTA
Cyclisme (Route)
02/09/2017
10:30
Inscription Liste des inscrits
V. DUATLON DE MONTAÑA DE IGARTZA
Duathlon (Alpinisme)
02/09/2017
16:00
Inscription Liste des inscrits
VIII. GUADALUPE TXIKI - RURAL KUTXA
Athletisme (Courtes courses)
02/09/2017
16:00
Inscription Liste des inscrits
Ubieta Igoera 2017 - Marcha
Alpinisme (Vitesse)
02/09/2017
18:00
Inscription Liste des inscrits
XLI SUBIDA A GUADALUPE - RURAL KUTXA
Athletisme (Courtes courses)
02/09/2017
18:00
Inscription Liste des inscrits
Ubieta Igoera 2017 - Carrera
Alpinisme (CarriÈres)
02/09/2017
22:00
Inscription Liste des inscrits
LXII - Prueba Cicloturista BLAN
Cyclisme (Ciclisme)
09/09/2017
08:00
Inscription Liste des inscrits
4ª prueba I CHALLENGE ALAVESA BTT
Cyclisme (Btt)
09/09/2017
09:30
Inscription Liste des inscrits
74. TRAVERSÉE DE LA BAIE DE LA CONCHA
Natation (Passage)
09/09/2017
11:00
Inscription Liste des inscrits
74 TRAVERSÉE DE LA BAIE DE LA CONCHA
Natation (Passage)
09/09/2017
11:45
Inscription Liste des inscrits
8ª y 9ª Liga Norte - 7ª y 8ª Liga O'Pyrene URBASA
Ornetation (Ornetation)
09/09/2017
16:00
Inscription Liste des inscrits
V. DUATLON POPULAR DE MONTAÑA DE IBARRA
Duathlon (Alpinisme)
09/09/2017
16:00
Inscription Liste des inscrits
VII. DUATLON DE MONTAÑA DE IBARRA
Duathlon (Alpinisme)
09/09/2017
16:10
Inscription Liste des inscrits
I. Carrera a Favor de los Damnificados de la Talidomida
Athletisme (Courtes courses)
09/09/2017
18:30
Inscription Liste des inscrits
GOIERRIKO KLASIKA`17
Cyclisme (Ciclisme)
10/09/2017
09:00
Inscription Liste des inscrits
V MARTXA PALMERAKUAK
Cyclisme (Btt)
10/09/2017
09:00
Inscription Liste des inscrits
AXARI TRAIL 2017.
Alpinisme (CarriÈres)
10/09/2017
09:30
Inscription Liste des inscrits
AXARI TRAIL TXIKI 2017
Alpinisme (CarriÈres)
10/09/2017
09:30
Inscription Liste des inscrits
Marraskilo Tour 2017
Alpinisme (Vitesse)
16/09/2017
06:00
Inscription Liste des inscrits
III.OÑATIKO MENDI MARTXA
Alpinisme (Vitesse)
16/09/2017
07:30
Inscription Liste des inscrits
II NAFARROA XTREM 67K NX67K
Alpinisme (CarriÈres)
16/09/2017
08:00
Inscription Liste des inscrits
II NAFARROA XTREM 32K
Alpinisme (CarriÈres)
16/09/2017
09:00
Inscription Liste des inscrits
X. SORGINEN LASTERKETA
Alpinisme (CarriÈres)
16/09/2017
10:00
Inscription Liste des inscrits
II.Mangaixue Bike BTT
Cyclisme (Btt)
16/09/2017
15:15
Inscription Liste des inscrits
III. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI
Duathlon (Alpinisme)
16/09/2017
16:00
Inscription Liste des inscrits
ISPASTERKO VI. MENDIMARTXA 2017
Alpinisme (Vitesse)
17/09/2017
08:30
Inscription Liste des inscrits
MARATON Y MEDIA MARATON VIA VERDE PLAZAOLA
Athletisme (Marathon)
17/09/2017
09:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
X. BAXURDE KROSSA
Athletisme (10 km)
17/09/2017
10:30
Inscription Liste des inscrits
V Gorlizko Herri Krosa
Athletisme (10 km)
17/09/2017
11:00
Inscription Liste des inscrits
V. Empresas que se mojan. Travesía por equipos.
Natation (Passage)
17/09/2017
12:30
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
MENDIZ MENDI ETXERA 35km
Alpinisme (Vitesse)
23/09/2017
07:00
Inscription Liste des inscrits
MENDIZ MENDI ETXERA 18 KM
Alpinisme (Vitesse)
23/09/2017
08:00
Inscription Liste des inscrits
IURRETAKO VIII. MENDI MARTXA
Alpinisme (Vitesse)
23/09/2017
08:30
Inscription Liste des inscrits
HAUR ETA FAMILI GIROAN EGITEKO LIZARTZAKO MENDIZ MENDI ETXERA IBILBIDEA
Alpinisme (Vitesse)
23/09/2017
10:30
Inscription Liste des inscrits
V. DUATLON DE MONTAÑA DE URDUÑA
Duathlon (Alpinisme)
23/09/2017
16:00
Inscription Liste des inscrits
XVI. URRETXUKO MTB TRABESIA
Cyclisme (Btt)
24/09/2017
09:00
Inscription Liste des inscrits
UHARTEARAKIL-BERIAIN IX. KM BERTIKALA
Alpinisme (Autres)
24/09/2017
10:00
Inscription Liste des inscrits
5 MILLAS por la Salud Mental
Athletisme (10 km)
24/09/2017
10:00
Inscription Liste des inscrits
XVII JOSETXO IMAZ MEMORIALA
Athletisme (10 km)
24/09/2017
11:00
Inscription Liste des inscrits
XIII URDUÑA HIRIA HERRI KROSA
Athletisme (10 km)
24/09/2017
11:30
Inscription Liste des inscrits
ARAMOTZ MENDI LASTERKETA
Alpinisme (CarriÈres)
30/09/2017
09:00
Inscription Liste des inscrits
II. LEITZULIA BTT
Cyclisme (Btt)
30/09/2017
09:00
Inscription Liste des inscrits
III TXINGUDI KORRIKA TXIKI – LABORAL KUTXA
Athletisme (Courtes courses)
30/09/2017
10:00
Inscription Liste des inscrits
ZMT BTT MARTXA
Alpinisme (Btt)
30/09/2017
10:00
Inscription Liste des inscrits
IV FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO
Natation (Passage)
30/09/2017
11:30
Inscription Liste des inscrits
X. ANBOTO KILOMETRO BERTIKALA
Alpinisme (CarriÈres)
30/09/2017
14:00
Inscription Liste des inscrits
IX. DUATLON DE MONTAÑA DE ARRIARAN
Duathlon (Alpinisme)
30/09/2017
16:00
Inscription Liste des inscrits
URME IMMOBILIER - XIX. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS
Athletisme (10 km)
30/09/2017
16:30
Inscription Liste des inscrits
Euskal Kosta Krosa - maratoi erdia
Athletisme (Moyenne marathon)
30/09/2017
17:00
Inscription Liste des inscrits
GORBEIA SUZIEN TERNUA
Alpinisme (CarriÈres)
07/10/2017
09:00
Inscription Liste des inscrits
GORBEIA SUZIEN TERNUA ELITE
Alpinisme (CarriÈres)
07/10/2017
09:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
GORBEIA SUZIEN TERNUA POPULAR
Alpinisme (CarriÈres)
07/10/2017
09:00
Inscription Liste des inscrits
Robers Clásica 15K Donostia San Sebastián 2017
Athletisme (CarriÈres)
15/10/2017
10:35
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
VUELTA AL PARQUE NATURAL DEL GORBEIA
Cyclisme (Btt)
21/10/2017
09:00
Inscription Liste des inscrits
I. Trail Joven de Legutio
Alpinisme (CarriÈres)
22/10/2017
10:30
Inscription Liste des inscrits
KILOMETRO VERTICAL ARAIA ARATZ
Alpinisme (CarriÈres)
22/10/2017
11:00
Inscription Liste des inscrits
VI. Carrera de Montaña Jarindo Albertia
Alpinisme (CarriÈres)
22/10/2017
11:00
Inscription Liste des inscrits
IV. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN
Athletisme (Courtes courses)
16/12/2017
15:30
Inscription Liste des inscrits
IV. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN
Athletisme (Courtes courses)
16/12/2017
16:45
Inscription Liste des inscrits
MEDIA MARATON DE IRUN + 10K - URBYCOLAN
Athletisme (Moyenne marathon)
25/02/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits

PIE DE PAGINA