Kirolak.net

22/06/2019

Inscripción - CROSS DE CORPUS CHRISTI LEGORRETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/06/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,5 Km
Localidad de salida:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LEGORRETAKO UDALA
KALE NAGUSIA 12.
20250 - Legorreta
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943084000
kultura.legorreta@euskalnet.net

Listado de inscritos

Total inscritos: 169
Total inscritos: 169
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
148 Agirre Iñaki Legorreta
Apellidos:
Agirre
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Legorreta
Estado:
152 Agirre Esnaola Amaia Legorreta
Apellidos:
Agirre Esnaola
Nombre:
Amaia
Localidad:
Legorreta
Estado:
144 Agirresarobe Lizarra Aimar Tolosa
Apellidos:
Agirresarobe Lizarra
Nombre:
Aimar
Localidad:
Tolosa
Estado:
124 Agredano Corro Dioni Andoain
Apellidos:
Agredano Corro
Nombre:
Dioni
Localidad:
Andoain
Estado:
120 Aguirregabiria Beltran de Guevara iker Aretxabaleta
Apellidos:
Aguirregabiria Beltran de Guevara
Nombre:
iker
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
47 ALDANONDO MUJIKA JUAN MARIA Urretxu
Apellidos:
ALDANONDO MUJIKA
Nombre:
JUAN MARIA
Localidad:
Urretxu
Estado:
126 Alustiza Garmendia Aitor Legorreta
Apellidos:
Alustiza Garmendia
Nombre:
Aitor
Localidad:
Legorreta
Estado:
68 Alvarez Godoy Asier Legorreta
Apellidos:
Alvarez Godoy
Nombre:
Asier
Localidad:
Legorreta
Estado:
142 apalantza urkola aitzol Errezil
Apellidos:
apalantza urkola
Nombre:
aitzol
Localidad:
Errezil
Estado:
157 Arabaolaza Otxoa Julen Oñati
Apellidos:
Arabaolaza Otxoa
Nombre:
Julen
Localidad:
Oñati
Estado:
3 Arakistain Jauregi Edurne Legorreta
Apellidos:
Arakistain Jauregi
Nombre:
Edurne
Localidad:
Legorreta
Estado:
20 Aramburu Mikel Legorreta
Apellidos:
Aramburu
Nombre:
Mikel
Localidad:
Legorreta
Estado:
21 Aramburu Xabier Legorreta
Apellidos:
Aramburu
Nombre:
Xabier
Localidad:
Legorreta
Estado:
153 Arcelus Gorrotxategi Josetxo Lazkao
Apellidos:
Arcelus Gorrotxategi
Nombre:
Josetxo
Localidad:
Lazkao
Estado:
146 Arostegi Acosta Igor Tolosa
Apellidos:
Arostegi Acosta
Nombre:
Igor
Localidad:
Tolosa
Estado:
122 ARREGI FORMENTIN JOSU Andoain
Apellidos:
ARREGI FORMENTIN
Nombre:
JOSU
Localidad:
Andoain
Estado:
33 Arregi Uriarte Miren Oñati
Apellidos:
Arregi Uriarte
Nombre:
Miren
Localidad:
Oñati
Estado:
4 Arrizabalaga Legarra Alex Legorreta
Apellidos:
Arrizabalaga Legarra
Nombre:
Alex
Localidad:
Legorreta
Estado:
26 Arroyo Montilla Jesus Tolosa
Apellidos:
Arroyo Montilla
Nombre:
Jesus
Localidad:
Tolosa
Estado:
162 Artola Zubeldia Beñat Legorreta
Apellidos:
Artola Zubeldia
Nombre:
Beñat
Localidad:
Legorreta
Estado:
Total inscritos: 169
Total inscritos: 169
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera