Kirolak.net

14/09/2019

Inscripción - XII. SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/09/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 300
Total inscritos: 300
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
204 Abasolo Tamayo Xabier Amurrio
Apellidos:
Abasolo Tamayo
Nombre:
Xabier
Localidad:
Amurrio
Estado:
224 ABENDIBAR JON Atxondo
Apellidos:
ABENDIBAR
Nombre:
JON
Localidad:
Atxondo
Estado:
225 Abendibar Ainhoa Abadiño
Apellidos:
Abendibar
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Abadiño
Estado:
17 Agirregabiria Basaguren Mikel Otxandio
Apellidos:
Agirregabiria Basaguren
Nombre:
Mikel
Localidad:
Otxandio
Estado:
34 Agirreurreta Urreta Be√Īat Leintz-Gatzaga
Apellidos:
Agirreurreta Urreta
Nombre:
Be√Īat
Localidad:
Leintz-Gatzaga
Estado:
141 agote borja Donostia-San Sebastián
Apellidos:
agote
Nombre:
borja
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
38 Aguado Josu Igorre
Apellidos:
Aguado
Nombre:
Josu
Localidad:
Igorre
Estado:
293 Aguado Garcia Julen Bilbao
Apellidos:
Aguado Garcia
Nombre:
Julen
Localidad:
Bilbao
Estado:
122 Aiartzaguena Brabo Liher Iurreta
Apellidos:
Aiartzaguena Brabo
Nombre:
Liher
Localidad:
Iurreta
Estado:
123 Aiartzaguena Brabo E√Īaut Iurreta
Apellidos:
Aiartzaguena Brabo
Nombre:
E√Īaut
Localidad:
Iurreta
Estado:
71 Aizpitarte Uriarte Olatz Elorrio
Apellidos:
Aizpitarte Uriarte
Nombre:
Olatz
Localidad:
Elorrio
Estado:
116 aizpuru lizarralde pedro maria Azpeitia
Apellidos:
aizpuru lizarralde
Nombre:
pedro maria
Localidad:
Azpeitia
Estado:
115 Aizpuru lizarralde I√Īigo Azpeitia
Apellidos:
Aizpuru lizarralde
Nombre:
I√Īigo
Localidad:
Azpeitia
Estado:
114 Aizpuru lizarralde Alberto Atxondo
Apellidos:
Aizpuru lizarralde
Nombre:
Alberto
Localidad:
Atxondo
Estado:
265 AJURIA AZKARRETA JON Gernika-Lumo
Apellidos:
AJURIA AZKARRETA
Nombre:
JON
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
2 AJURIA ELKOROBARRUTIA AITOR Otxandio
Apellidos:
AJURIA ELKOROBARRUTIA
Nombre:
AITOR
Localidad:
Otxandio
Estado:
174 Alkiza Atxalandabaso Unai Getxo
Apellidos:
Alkiza Atxalandabaso
Nombre:
Unai
Localidad:
Getxo
Estado:
175 Alkiza Mezo Aitor Getxo
Apellidos:
Alkiza Mezo
Nombre:
Aitor
Localidad:
Getxo
Estado:
144 Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Apellidos:
Alkorta Lejarreta
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Atxondo
Estado:
7 ALONSO ARMENDIA ASSER Berriz
Apellidos:
ALONSO ARMENDIA
Nombre:
ASSER
Localidad:
Berriz
Estado:
Total inscritos: 300
Total inscritos: 300
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
DURANGO KIROL TALDEA
Colaboradores
TOSTADORA kaiku HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA ARTZAI GAZTA HAZI FUNDAZIOA KOMUNIKABIDE OFIZIALA
Instituciones
ATXONDOKO UDALA