Kirolak.net

06/07/2019

Inscripción - ESKOXTREM XXX.Edizioa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/07/2019 (08:30)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
50 Km / 40 Km
Localidad de salida:
Eskoriatza (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Eskoriatza (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ESKORIATZAKO TX.E.
INTXAURTXUETA 9,BEHEA; 20540 ESKORIATZA.
20540 - Eskoriatza
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 609966127
eskoxtrem@outlook.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 218
Total inscritos: 218
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abasolo Etxabe Xabier Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Abasolo Etxabe
Nombre:
Xabier
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Aguilar martin Joseba Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Aguilar martin
Nombre:
Joseba
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
aguirre zubia ion Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
aguirre zubia
Nombre:
ion
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Alemán Mullor Alfonso Legutiano
Apellidos:
Alemán Mullor
Nombre:
Alfonso
Localidad:
Legutiano
Estado:
altuna morcillo mikel Aretxabaleta
Apellidos:
altuna morcillo
Nombre:
mikel
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Alzelai Zulaika Mikel Legazpi
Apellidos:
Alzelai Zulaika
Nombre:
Mikel
Localidad:
Legazpi
Estado:
amilleta unzurrunzaga andoitz Zumarraga
Apellidos:
amilleta unzurrunzaga
Nombre:
andoitz
Localidad:
Zumarraga
Estado:
AMORIZA BERASALUCE JOSE MIGUEL Galdakao
Apellidos:
AMORIZA BERASALUCE
Nombre:
JOSE MIGUEL
Localidad:
Galdakao
Estado:
Amutxastegi Agirre Zigor Bergara
Apellidos:
Amutxastegi Agirre
Nombre:
Zigor
Localidad:
Bergara
Estado:
andreas suarez lander Amorebieta-Etxano
Apellidos:
andreas suarez
Nombre:
lander
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Anduaga Izurrategi Antxon Aretxabaleta
Apellidos:
Anduaga Izurrategi
Nombre:
Antxon
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
ANGULO BILBAO GORKA Durango
Apellidos:
ANGULO BILBAO
Nombre:
GORKA
Localidad:
Durango
Estado:
aramendi igartua iñaki Bergara
Apellidos:
aramendi igartua
Nombre:
iñaki
Localidad:
Bergara
Estado:
aranguren azkarate iñigo Urretxu
Apellidos:
aranguren azkarate
Nombre:
iñigo
Localidad:
Urretxu
Estado:
Aranzabal Loiti Jokin Antzuola
Apellidos:
Aranzabal Loiti
Nombre:
Jokin
Localidad:
Antzuola
Estado:
arbulu eguizabal joseba Elgeta
Apellidos:
arbulu eguizabal
Nombre:
joseba
Localidad:
Elgeta
Estado:
Arevalo luque Miguel angel Eskoriatza
Apellidos:
Arevalo luque
Nombre:
Miguel angel
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Arevalo Otxoa Jon Pamplona/Iruña
Apellidos:
Arevalo Otxoa
Nombre:
Jon
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
Aristegi Pascual Mikel Bergara
Apellidos:
Aristegi Pascual
Nombre:
Mikel
Localidad:
Bergara
Estado:
armentia edgar Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
armentia
Nombre:
edgar
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Total inscritos: 218
Total inscritos: 218
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera