Kirolak.net

21/09/2019

Inscripción - VI FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/09/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
6500/3000m
Localidad de salida:
Mutriku (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
EIBAR IGERIXAN KIROL KLUBA
Polideportivo de Ipurua, calle Santa Ines s/n.
20600 - Eibar
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943204291
flyschbeltzatrabesia@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 274
Total inscritos: 274
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
214 Abad Galzacorta Marina Irun
Apellidos:
Abad Galzacorta
Nombre:
Marina
Localidad:
Irun
Estado:
280 Abalos samaniego David Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Abalos samaniego
Nombre:
David
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
310 AGIRRE MARTINEZ IRUNE Getxo
Apellidos:
AGIRRE MARTINEZ
Nombre:
IRUNE
Localidad:
Getxo
Estado:
316 Agirretxea Perez Keu Ondarroa
Apellidos:
Agirretxea Perez
Nombre:
Keu
Localidad:
Ondarroa
Estado:
243 AGUADO ARANBURU IKER Azpeitia
Apellidos:
AGUADO ARANBURU
Nombre:
IKER
Localidad:
Azpeitia
Estado:
113 Agudo rekarte Urko Irun
Apellidos:
Agudo rekarte
Nombre:
Urko
Localidad:
Irun
Estado:
33 aguirre leixuri Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
aguirre
Nombre:
leixuri
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
34 AGUIRRE AITOR Plentzia
Apellidos:
AGUIRRE
Nombre:
AITOR
Localidad:
Plentzia
Estado:
297 AGUIRRE MUGURUZA JOSE ANGEL Elgoibar
Apellidos:
AGUIRRE MUGURUZA
Nombre:
JOSE ANGEL
Localidad:
Elgoibar
Estado:
127 Aguirre Urkizu Iñaki Zarautz
Apellidos:
Aguirre Urkizu
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Zarautz
Estado:
12 Aizpurua Leiceaga Íñigo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aizpurua Leiceaga
Nombre:
Íñigo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
270 Alba Echeverria Roberto Guriezo
Apellidos:
Alba Echeverria
Nombre:
Roberto
Localidad:
Guriezo
Estado:
249 Albéniz Ferreras Angel Pamplona/Iruña
Apellidos:
Albéniz Ferreras
Nombre:
Angel
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
104 Alberdi Gorka Getxo
Apellidos:
Alberdi
Nombre:
Gorka
Localidad:
Getxo
Estado:
124 ALBERDI AZKUE NAGORE Azpeitia
Apellidos:
ALBERDI AZKUE
Nombre:
NAGORE
Localidad:
Azpeitia
Estado:
323 Aldaz Bergara Inma Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Aldaz Bergara
Nombre:
Inma
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
40 Aldazabal Aldalur Iñigo Azkoitia
Apellidos:
Aldazabal Aldalur
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Azkoitia
Estado:
295 Alegre Labaien Nora Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alegre Labaien
Nombre:
Nora
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
35 ALFONSO MASIP ENRIQUE Getxo
Apellidos:
ALFONSO MASIP
Nombre:
ENRIQUE
Localidad:
Getxo
Estado:
100 Altuna Elortza Alejandro Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Altuna Elortza
Nombre:
Alejandro
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Total inscritos: 274
Total inscritos: 274
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
EUKI FINANTZA ZERBITZUAK DANOBAT
Colaboradores
DIARIO VASCO Pastelera Antxon El Corte Ingls icagi
Instituciones
DEBAKO UDALA GEOPARKEA MUTRIKUKO UDALA