Kirolak.net

06/07/2019

Inscripción - AÑORGAko VII. HERRI KROSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/07/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AÑORGA KKE
AÑORGA HIRIBIDEA 4.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943363791
anorgatri@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 59
Total inscritos: 59
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
AIT BENALI M`BAREK Hondarribia
Apellidos:
AIT BENALI
Nombre:
M`BAREK
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Aizpuru Bonel Xabier Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aizpuru Bonel
Nombre:
Xabier
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Al Fassi Mohsen Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Al Fassi
Nombre:
Mohsen
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Alkorta Zabaleta MIkel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alkorta Zabaleta
Nombre:
MIkel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
alvarez altuna karlos Donostia-San Sebastián
Apellidos:
alvarez altuna
Nombre:
karlos
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Alvarez Esteibar Gorka Astigarraga
Apellidos:
Alvarez Esteibar
Nombre:
Gorka
Localidad:
Astigarraga
Estado:
ARREGI FORMENTIN JOSU Andoain
Apellidos:
ARREGI FORMENTIN
Nombre:
JOSU
Localidad:
Andoain
Estado:
Arregi Uriarte Miren Oñati
Apellidos:
Arregi Uriarte
Nombre:
Miren
Localidad:
Oñati
Estado:
Arsuaga Albeniz Mikel Villabona
Apellidos:
Arsuaga Albeniz
Nombre:
Mikel
Localidad:
Villabona
Estado:
ASCASIBAR FERNANDEZ DE RETANA ASIER Errenteria
Apellidos:
ASCASIBAR FERNANDEZ DE RETANA
Nombre:
ASIER
Localidad:
Errenteria
Estado:
Azpiazu Garay Lander Elgoibar
Apellidos:
Azpiazu Garay
Nombre:
Lander
Localidad:
Elgoibar
Estado:
Barberena Telletxea Xabier Urnieta
Apellidos:
Barberena Telletxea
Nombre:
Xabier
Localidad:
Urnieta
Estado:
Beracierto Espada Ibai Zarautz
Apellidos:
Beracierto Espada
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
beristain aizpurua xabier Oñati
Apellidos:
beristain aizpurua
Nombre:
xabier
Localidad:
Oñati
Estado:
burcio encabo cipri Legazpi
Apellidos:
burcio encabo
Nombre:
cipri
Localidad:
Legazpi
Estado:
CALDERON NOZAL ALVARO Donostia-San Sebastián
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Nombre:
ALVARO
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Correas Illarramendi Andoni Oñati
Apellidos:
Correas Illarramendi
Nombre:
Andoni
Localidad:
Oñati
Estado:
CUADRADO DE LA FUENTE MITXEL Ordizia
Apellidos:
CUADRADO DE LA FUENTE
Nombre:
MITXEL
Localidad:
Ordizia
Estado:
Egia Larrinaga Nerea Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Egia Larrinaga
Nombre:
Nerea
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
egibar becarte imanol Astigarraga
Apellidos:
egibar becarte
Nombre:
imanol
Localidad:
Astigarraga
Estado:
Total inscritos: 59
Total inscritos: 59
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera