Kirolak.net

06/10/2019

Inscripción - ETXEBARRIKO VI. BTT MARTXA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/10/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
35km
Localidad de salida:
Etxebarria (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Etxebarria (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TXIK-TXAK kirol elkartea
altza Nº2.
48277 - Etxebarria
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 656746878
Txiktxak1@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 62
Total inscritos: 62
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abaroa Sesma Aitor Oñati
Apellidos:
Abaroa Sesma
Nombre:
Aitor
Localidad:
Oñati
Estado:
Agirre Unai Eibar
Apellidos:
Agirre
Nombre:
Unai
Localidad:
Eibar
Estado:
Agirreamalloa Gerenabarrena Aitor Markina-Xemein
Apellidos:
Agirreamalloa Gerenabarrena
Nombre:
Aitor
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
Akarregi markes Gotzon Lekeitio
Apellidos:
Akarregi markes
Nombre:
Gotzon
Localidad:
Lekeitio
Estado:
alberdi narbaiza iÑAKI Markina-Xemein
Apellidos:
alberdi narbaiza
Nombre:
iÑAKI
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
ALBIZU ARITZ Etxebarria
Apellidos:
ALBIZU
Nombre:
ARITZ
Localidad:
Etxebarria
Estado:
Aldazabal Amets Berriatua
Apellidos:
Aldazabal
Nombre:
Amets
Localidad:
Berriatua
Estado:
ALKORTA ALBIZU AITOR Berriatua
Apellidos:
ALKORTA ALBIZU
Nombre:
AITOR
Localidad:
Berriatua
Estado:
Alonso martin-consuegra Asier Lekeitio
Apellidos:
Alonso martin-consuegra
Nombre:
Asier
Localidad:
Lekeitio
Estado:
Anakabe aboitiz Eneko Lekeitio
Apellidos:
Anakabe aboitiz
Nombre:
Eneko
Localidad:
Lekeitio
Estado:
Ansola astigarraga Mikel Etxebarria
Apellidos:
Ansola astigarraga
Nombre:
Mikel
Localidad:
Etxebarria
Estado:
Ansola Garitagoitia Gaizka Markina-Xemein
Apellidos:
Ansola Garitagoitia
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
Arana kobeaga Ander Ereño
Apellidos:
Arana kobeaga
Nombre:
Ander
Localidad:
Ereño
Estado:
Arostegi Anakabe Jon Markina-Xemein
Apellidos:
Arostegi Anakabe
Nombre:
Jon
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
Arrate Sololuze Eneko Markina-Xemein
Apellidos:
Arrate Sololuze
Nombre:
Eneko
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
ARRATE SOLOLUZE XABAT Markina-Xemein
Apellidos:
ARRATE SOLOLUZE
Nombre:
XABAT
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
arriaga arrizabalaga andoni Markina-Xemein
Apellidos:
arriaga arrizabalaga
Nombre:
andoni
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
Arrieta Gerenabarrena Ander MARKINA XEMEIN
Apellidos:
Arrieta Gerenabarrena
Nombre:
Ander
Localidad:
MARKINA XEMEIN
Estado:
Arriola Txurruka Josu Ziortza-Bolibar
Apellidos:
Arriola Txurruka
Nombre:
Josu
Localidad:
Ziortza-Bolibar
Estado:
Arroitajauregi Suarez Aritz Markina-Xemein
Apellidos:
Arroitajauregi Suarez
Nombre:
Aritz
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
Total inscritos: 62
Total inscritos: 62
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera