Kirolak.net

14/09/2019

Inscripción - LXIV - Prueba Cicloturista BLAN 2019

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/09/2019 (08:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CICLOTURISMO)
Distancia:
150 Km
Localidad de salida:
Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Sociedad Ciclista Vitoriana
Herreria, 108 bajo.
01001 - Vitoria-Gasteiz
(Araba/Álava)
Tel.: 945138846
scvitoriana@sciclistavitoriana.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 521
Total inscritos: 521
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
378 Izarra Perez de Villarreal Josu Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Izarra Perez de Villarreal
Nombre:
Josu
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
159 Abecia Blanco Ramón Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Abecia Blanco
Nombre:
Ramón
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
237 abecia gallastegui ibai Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
abecia gallastegui
Nombre:
ibai
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
448 aberasturi goikoetxea guillermo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
aberasturi goikoetxea
Nombre:
guillermo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
430 acedo porta mikel Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
acedo porta
Nombre:
mikel
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
446 achata mamani wilger Abadiño
Apellidos:
achata mamani
Nombre:
wilger
Localidad:
Abadiño
Estado:
233 Agirre Garcia Karlos Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Agirre Garcia
Nombre:
Karlos
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
444 AGUINACO LOPEZ DE SUSO JUAN CARLOS Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
AGUINACO LOPEZ DE SUSO
Nombre:
JUAN CARLOS
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
150 Aguinagalde Larrañaga Iñigo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Aguinagalde Larrañaga
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
51 AGUIRREZABAL AZKOAGA JOKIN Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
AGUIRREZABAL AZKOAGA
Nombre:
JOKIN
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
411 Aizpurua Seoane Iban Leioa
Apellidos:
Aizpurua Seoane
Nombre:
Iban
Localidad:
Leioa
Estado:
261 Akesolo Hernando Koldo Basauri
Apellidos:
Akesolo Hernando
Nombre:
Koldo
Localidad:
Basauri
Estado:
160 Alarcia Iriarte Aitor Eskoriatza
Apellidos:
Alarcia Iriarte
Nombre:
Aitor
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
102 Albizu Goikoetxea Ander Elizondo
Apellidos:
Albizu Goikoetxea
Nombre:
Ander
Localidad:
Elizondo
Estado:
292 ALBIZU URTEAGA NICOLAS Deba
Apellidos:
ALBIZU URTEAGA
Nombre:
NICOLAS
Localidad:
Deba
Estado:
359 Alcácer Polvorosa Omar Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Alcácer Polvorosa
Nombre:
Omar
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
267 Alcorta Armentia Ignacio Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Alcorta Armentia
Nombre:
Ignacio
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
370 Aldalur Julen Itziar
Apellidos:
Aldalur
Nombre:
Julen
Localidad:
Itziar
Estado:
225 ALDANONDO GARAGALZA JAVIER Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ALDANONDO GARAGALZA
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
106 ALDASORO INTXAUSTI AITOR Urnieta
Apellidos:
ALDASORO INTXAUSTI
Nombre:
AITOR
Localidad:
Urnieta
Estado:
Total inscritos: 521
Total inscritos: 521
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Electro Alavesa LaBox El Correo Villajim Mecnica de Precisin Gran Hotel Lakua BH Bikes Powerade Autocentro Armentia - Toyota Laboral Kutxa GOBIK
Instituciones
Arabako Foru Aldundia Vitoria-Gasteiz-ko Udala