Kirolak.net

06/10/2019

Inscripción - VI Carrera Popular 'Los 5 kilómetros de Barakaldo'

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/10/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 Km
Localidad de salida:
Barakaldo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Barakaldo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.A. BARAKALDO
C/ FCO. GOMEZ 63.
48902 - Barakaldo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 685755051
hola@10kbarakaldo.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 152
Total inscritos: 152
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
679 Abasolo Gonzalez Marta Bilbao
Apellidos:
Abasolo Gonzalez
Nombre:
Marta
Localidad:
Bilbao
Estado:
636 Afonso Barreira Mario Ermua
Apellidos:
Afonso Barreira
Nombre:
Mario
Localidad:
Ermua
Estado:
721 AGIRRE BASTERRETXEA XABIER Getxo
Apellidos:
AGIRRE BASTERRETXEA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Getxo
Estado:
724 Aguilar Benito Consuelo Barakaldo
Apellidos:
Aguilar Benito
Nombre:
Consuelo
Localidad:
Barakaldo
Estado:
686 Aja Padilla Laura Bilbao
Apellidos:
Aja Padilla
Nombre:
Laura
Localidad:
Bilbao
Estado:
677 Aloa Saenz de Zaitegui Naiara Barakaldo
Apellidos:
Aloa Saenz de Zaitegui
Nombre:
Naiara
Localidad:
Barakaldo
Estado:
717 Alonso Bejarano Izaro Barakaldo
Apellidos:
Alonso Bejarano
Nombre:
Izaro
Localidad:
Barakaldo
Estado:
660 Alonso Etxebarria erlantz Güeñes
Apellidos:
Alonso Etxebarria
Nombre:
erlantz
Localidad:
Güeñes
Estado:
662 Alonso Rodríguez Itxaso Barakaldo
Apellidos:
Alonso Rodríguez
Nombre:
Itxaso
Localidad:
Barakaldo
Estado:
656 Alonso Serna Janire Barakaldo
Apellidos:
Alonso Serna
Nombre:
Janire
Localidad:
Barakaldo
Estado:
751 Álvarez Frías Antonio Jesús Bilbao
Apellidos:
Álvarez Frías
Nombre:
Antonio Jesús
Localidad:
Bilbao
Estado:
623 Alvarez Romera Roberto Barakaldo
Apellidos:
Alvarez Romera
Nombre:
Roberto
Localidad:
Barakaldo
Estado:
738 AMIGO KEPA Barakaldo
Apellidos:
AMIGO
Nombre:
KEPA
Localidad:
Barakaldo
Estado:
693 Angulo Martinez Jon Barakaldo
Apellidos:
Angulo Martinez
Nombre:
Jon
Localidad:
Barakaldo
Estado:
683 Aranda Tejada Jordan Barakaldo
Apellidos:
Aranda Tejada
Nombre:
Jordan
Localidad:
Barakaldo
Estado:
635 arribalzaga etxabe Xabier Kortezubi
Apellidos:
arribalzaga etxabe
Nombre:
Xabier
Localidad:
Kortezubi
Estado:
654 Atutxa Begoña Irene Mungia
Apellidos:
Atutxa Begoña
Nombre:
Irene
Localidad:
Mungia
Estado:
740 AXPE SALAZAR JAVIER Barakaldo
Apellidos:
AXPE SALAZAR
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Barakaldo
Estado:
692 Barcia Solavarrieta Igor Sondika
Apellidos:
Barcia Solavarrieta
Nombre:
Igor
Localidad:
Sondika
Estado:
744 Barrena Aner Sondika
Apellidos:
Barrena
Nombre:
Aner
Localidad:
Sondika
Estado:
Total inscritos: 152
Total inscritos: 152
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera