Kirolak.net

14/09/2019

Inscripción - II KEDADA NOCTURNA UNIDOS POR EL AGUA. BRAZADAS SOLIDARIAS.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/09/2019 (21:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
1.250 m.
Localidad de salida:
Arrazua-Ubarrundia (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Arrazua-Ubarrundia (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ASOCIACION BRAZADAS SOLIDARIAS
c/ Félix María de Samaniego 6,3º izda.
01008 - Vitoria-Gasteiz
(Araba/Álava)
Tel.: 945303157
16km.unidosporelagua@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 197
Total inscritos: 197
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Adan Almagro Alberto Miguel Bilbao
Apellidos:
Adan Almagro
Nombre:
Alberto Miguel
Localidad:
Bilbao
Estado:
AGIRRE VICENTE AINHOA Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
AGIRRE VICENTE
Nombre:
AINHOA
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Agüero Montoya María Carmen Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Agüero Montoya
Nombre:
María Carmen
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Aldaz Bergara Inma Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Aldaz Bergara
Nombre:
Inma
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Alvarez de Eulate Recalde Guillermo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Alvarez de Eulate Recalde
Nombre:
Guillermo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Alvarez Fernandez Julen Andoain
Apellidos:
Alvarez Fernandez
Nombre:
Julen
Localidad:
Andoain
Estado:
AMENABAR LARRAÑAGA UNAI Azkoitia
Apellidos:
AMENABAR LARRAÑAGA
Nombre:
UNAI
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Arceniega Guede Gorka Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Arceniega Guede
Nombre:
Gorka
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Arnan Rúiz Marian Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Arnan Rúiz
Nombre:
Marian
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Arranz Ruiz Noé Bilbao
Apellidos:
Arranz Ruiz
Nombre:
Noé
Localidad:
Bilbao
Estado:
Arranz Ruiz Gonzalo Sopela
Apellidos:
Arranz Ruiz
Nombre:
Gonzalo
Localidad:
Sopela
Estado:
Asurmendi Madinabeitia Iñaki Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Asurmendi Madinabeitia
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Azpiazu Ugarte Aitor Legazpi
Apellidos:
Azpiazu Ugarte
Nombre:
Aitor
Localidad:
Legazpi
Estado:
AZTIRIA OSINALDE INES Urretxu
Apellidos:
AZTIRIA OSINALDE
Nombre:
INES
Localidad:
Urretxu
Estado:
Ballesteros Madera Ana Maria Sestao
Apellidos:
Ballesteros Madera
Nombre:
Ana Maria
Localidad:
Sestao
Estado:
Balsategi Marta Salvatierra/Agurain
Apellidos:
Balsategi
Nombre:
Marta
Localidad:
Salvatierra/Agurain
Estado:
Barandiaran Aguirre Urtzi Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Barandiaran Aguirre
Nombre:
Urtzi
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Barásoain Millán Eduardo Pamplona/Iruña
Apellidos:
Barásoain Millán
Nombre:
Eduardo
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
Barrio Zubeldia Miguel Angel Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Barrio Zubeldia
Nombre:
Miguel Angel
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
basarrate leire Sopela
Apellidos:
basarrate
Nombre:
leire
Localidad:
Sopela
Estado:
Total inscritos: 197
Total inscritos: 197
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera