Kirolak.net

15/09/2019

Inscripción - 51º Galdakao Santa Kurtze Master Sari Nagusia

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/09/2019 (10:30)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CARRETERA)
Distancia:
95 km
Localidad de salida:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Galdakao Txirrindulari Elkartea
c/Santi Brouard s/n.
48960 - Galdakao
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 692715347
gdko.txe@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 131
Total inscritos: 131
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Busto Portillo David Lemoa
Apellidos:
Busto Portillo
Nombre:
David
Localidad:
Lemoa
Estado:
Cabada lopez Ixaka Castro-Urdiales
Apellidos:
Cabada lopez
Nombre:
Ixaka
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
Carballo Fuentes Fernando Sodupe
Apellidos:
Carballo Fuentes
Nombre:
Fernando
Localidad:
Sodupe
Estado:
CarreiraPérez Alex Leioa
Apellidos:
CarreiraPérez
Nombre:
Alex
Localidad:
Leioa
Estado:
Carro Meabe Iñaki Laudio/Llodio
Apellidos:
Carro Meabe
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
casabal ortiz de landaluce teodoro luis Miranda de Ebro
Apellidos:
casabal ortiz de landaluce
Nombre:
teodoro luis
Localidad:
Miranda de Ebro
Estado:
Cid Rico Antonio Eibar
Apellidos:
Cid Rico
Nombre:
Antonio
Localidad:
Eibar
Estado:
colomo gonzalez unai Santurtzi
Apellidos:
colomo gonzalez
Nombre:
unai
Localidad:
Santurtzi
Estado:
Correa Salazar Jonatan Abanto y Ciérvana-Abanto Zierbena
Apellidos:
Correa Salazar
Nombre:
Jonatan
Localidad:
Abanto y Ciérvana-Abanto Zierbena
Estado:
Cuerdo Sabando Diego Bilbao
Apellidos:
Cuerdo Sabando
Nombre:
Diego
Localidad:
Bilbao
Estado:
Cuesta Simoes Carlos Sopela
Apellidos:
Cuesta Simoes
Nombre:
Carlos
Localidad:
Sopela
Estado:
De Castro Lombera Jesus Manuel Castro-Urdiales
Apellidos:
De Castro Lombera
Nombre:
Jesus Manuel
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
DE LA PEÑA PALACIO JON BINGEN Barakaldo
Apellidos:
DE LA PEÑA PALACIO
Nombre:
JON BINGEN
Localidad:
Barakaldo
Estado:
delgado artola juan ramon Pamplona/Iruña
Apellidos:
delgado artola
Nombre:
juan ramon
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
Dos santos Jose Dima
Apellidos:
Dos santos
Nombre:
Jose
Localidad:
Dima
Estado:
Duñabeitia Muñoz Jose María
Apellidos:
Duñabeitia Muñoz
Nombre:
Jose María
Localidad:
Estado:
epalza ruiz mikel Lemoa
Apellidos:
epalza ruiz
Nombre:
mikel
Localidad:
Lemoa
Estado:
etxabe pagai alain Galdakao
Apellidos:
etxabe pagai
Nombre:
alain
Localidad:
Galdakao
Estado:
ETXEBERRIARTEUN URIBETXEBERRIA JOSE LUIS Oñati
Apellidos:
ETXEBERRIARTEUN URIBETXEBERRIA
Nombre:
JOSE LUIS
Localidad:
Oñati
Estado:
Expósito Fernández Manuel Medio Cudeyo
Apellidos:
Expósito Fernández
Nombre:
Manuel
Localidad:
Medio Cudeyo
Estado:
Total inscritos: 131
Total inscritos: 131
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Instituciones
Galdakao Txirrindulari Elkartea