Kirolak.net

15/09/2019

Inscripción - 51º Galdakao Santa Kurtze Master Sari Nagusia

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/09/2019 (10:30)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CARRETERA)
Distancia:
95 km
Localidad de salida:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Galdakao Txirrindulari Elkartea
c/Santi Brouard s/n.
48960 - Galdakao
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 692715347
gdko.txe@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 131
Total inscritos: 131
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Peru Beramendi Mario Pamplona/Iruña
Apellidos:
Peru Beramendi
Nombre:
Mario
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
ramos rodriguez joseba arturo Barakaldo
Apellidos:
ramos rodriguez
Nombre:
joseba arturo
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Rosillo García Gorka
Apellidos:
Rosillo García
Nombre:
Gorka
Localidad:
Estado:
RUIZ FERRERAS RUBEN Bilbao
Apellidos:
RUIZ FERRERAS
Nombre:
RUBEN
Localidad:
Bilbao
Estado:
saez esnal enrique Portugalete
Apellidos:
saez esnal
Nombre:
enrique
Localidad:
Portugalete
Estado:
saez mate jorge Arrigorriaga
Apellidos:
saez mate
Nombre:
jorge
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
SAIZ SOTO ALBERTO Medio Cudeyo
Apellidos:
SAIZ SOTO
Nombre:
ALBERTO
Localidad:
Medio Cudeyo
Estado:
Saizar gurrutxaga José miguel Tolosa
Apellidos:
Saizar gurrutxaga
Nombre:
José miguel
Localidad:
Tolosa
Estado:
Sánchez Aguilar Jagoba Valle de Trápaga-Trapagaran
Apellidos:
Sánchez Aguilar
Nombre:
Jagoba
Localidad:
Valle de Trápaga-Trapagaran
Estado:
Santamaria Blesa Javier Barcelona
Apellidos:
Santamaria Blesa
Nombre:
Javier
Localidad:
Barcelona
Estado:
Sanz Arazuri Sergio Logroño
Apellidos:
Sanz Arazuri
Nombre:
Sergio
Localidad:
Logroño
Estado:
Seoane Fernandez Alberto Oviedo
Apellidos:
Seoane Fernandez
Nombre:
Alberto
Localidad:
Oviedo
Estado:
Torres Alen Francisco Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Torres Alen
Nombre:
Francisco
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
uberuaga natxiondo iban Munitibar-Arbatzegi Gerrikaitz
Apellidos:
uberuaga natxiondo
Nombre:
iban
Localidad:
Munitibar-Arbatzegi Gerrikaitz
Estado:
Ureta Davila Unai Balmaseda
Apellidos:
Ureta Davila
Nombre:
Unai
Localidad:
Balmaseda
Estado:
Uriarte Fernadez Borja Lemoa
Apellidos:
Uriarte Fernadez
Nombre:
Borja
Localidad:
Lemoa
Estado:
Urtiaga Sanz Ibon Betelu
Apellidos:
Urtiaga Sanz
Nombre:
Ibon
Localidad:
Betelu
Estado:
Vazquez Castro Manuel Cabanas
Apellidos:
Vazquez Castro
Nombre:
Manuel
Localidad:
Cabanas
Estado:
Vega Sastre Manfredo Jose Gijón
Apellidos:
Vega Sastre
Nombre:
Manfredo Jose
Localidad:
Gijón
Estado:
VIGIL LOPEZ JUAN ALBERTO Oviedo
Apellidos:
VIGIL LOPEZ
Nombre:
JUAN ALBERTO
Localidad:
Oviedo
Estado:
Total inscritos: 131
Total inscritos: 131
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Instituciones
Galdakao Txirrindulari Elkartea