Kirolak.net

22/09/2019

Inscripción - IURRETAKO X. MENDI MARTXA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/09/2019 (08:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
24,6 km / 15 km
Localidad de salida:
Iurreta (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Iurreta (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ZALDAI MENDI TALDEA
Bidebarrieta 17-4G.
48215 - Iurreta
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 626740969
erlantxobe@hotmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 494
Total inscritos: 494
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
abad amable ekaitz Bermeo
Apellidos:
abad amable
Nombre:
ekaitz
Localidad:
Bermeo
Estado:
ABAD ORMAZA JON ANDONI Busturia
Apellidos:
ABAD ORMAZA
Nombre:
JON ANDONI
Localidad:
Busturia
Estado:
Abaunza Zearsolo Josu Abadiño
Apellidos:
Abaunza Zearsolo
Nombre:
Josu
Localidad:
Abadiño
Estado:
Agirrebeitia Lekue Jon Abadiño
Apellidos:
Agirrebeitia Lekue
Nombre:
Jon
Localidad:
Abadiño
Estado:
Agirreurreta Murgia Bittor Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Agirreurreta Murgia
Nombre:
Bittor
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Aguilera Dominguez Jose Abadiño
Apellidos:
Aguilera Dominguez
Nombre:
Jose
Localidad:
Abadiño
Estado:
Aguinaco ochandiano Kepa Durango
Apellidos:
Aguinaco ochandiano
Nombre:
Kepa
Localidad:
Durango
Estado:
Aizpuru Garmendia Ainhoa Tolosa
Apellidos:
Aizpuru Garmendia
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Tolosa
Estado:
AIZPURU OIARBIDE Joxe Martin Tolosa
Apellidos:
AIZPURU OIARBIDE
Nombre:
Joxe Martin
Localidad:
Tolosa
Estado:
Alacano Loiti Argi√Īe Durango
Apellidos:
Alacano Loiti
Nombre:
Argi√Īe
Localidad:
Durango
Estado:
Alberdi Fernandez karmelo Durango
Apellidos:
Alberdi Fernandez
Nombre:
karmelo
Localidad:
Durango
Estado:
alberdi madariaga paul Durango
Apellidos:
alberdi madariaga
Nombre:
paul
Localidad:
Durango
Estado:
Alberdi Revilla Iraia Durango
Apellidos:
Alberdi Revilla
Nombre:
Iraia
Localidad:
Durango
Estado:
ALBERDI URIA MAIER Iurreta
Apellidos:
ALBERDI URIA
Nombre:
MAIER
Localidad:
Iurreta
Estado:
alcala ortiz antonio Leioa
Apellidos:
alcala ortiz
Nombre:
antonio
Localidad:
Leioa
Estado:
Aldazabal Guenechea Aitor Ondarroa
Apellidos:
Aldazabal Guenechea
Nombre:
Aitor
Localidad:
Ondarroa
Estado:
ALEGRE MARTINEZ RUBEN Getxo
Apellidos:
ALEGRE MARTINEZ
Nombre:
RUBEN
Localidad:
Getxo
Estado:
ALEXANDER RONALD Amorebieta-Etxano
Apellidos:
ALEXANDER
Nombre:
RONALD
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Alkorta Gandiaga Jon I√Īaki Ondarroa
Apellidos:
Alkorta Gandiaga
Nombre:
Jon I√Īaki
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Apellidos:
Alkorta Lejarreta
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Atxondo
Estado:
Total inscritos: 494
Total inscritos: 494
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera