Kirolak.net

27/10/2019

Inscripción - XI Vertical Pico la Cruz

Datos de la prueba
Fecha y hora:
27/10/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
6.5
Localidad de salida:
Galdames (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Galdames (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
GAZTAINAGA MENDI TALDEA
San Pedro 23.
48191 - Galdames
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 615784269
gaztainaga@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 29
Total inscritos: 29
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Ahedo talledo Chema Castro-Urdiales
Apellidos:
Ahedo talledo
Nombre:
Chema
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
Anto√Īana Arando Guillermo Muskiz
Apellidos:
Anto√Īana Arando
Nombre:
Guillermo
Localidad:
Muskiz
Estado:
Arana Prieto Edorta Galdames
Apellidos:
Arana Prieto
Nombre:
Edorta
Localidad:
Galdames
Estado:
Arevalo Villalon Txentxo Santurtzi
Apellidos:
Arevalo Villalon
Nombre:
Txentxo
Localidad:
Santurtzi
Estado:
Astobieta Barquilla Galo Bilbao
Apellidos:
Astobieta Barquilla
Nombre:
Galo
Localidad:
Bilbao
Estado:
Azkune Cordón Josu Santurtzi
Apellidos:
Azkune Cordón
Nombre:
Josu
Localidad:
Santurtzi
Estado:
barquin diez jon Valle de Mena
Apellidos:
barquin diez
Nombre:
jon
Localidad:
Valle de Mena
Estado:
CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ MAITE Abadiño
Apellidos:
CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ
Nombre:
MAITE
Localidad:
Abadiño
Estado:
CHASSAGNE Sébastien Bilbao
Apellidos:
CHASSAGNE
Nombre:
Sébastien
Localidad:
Bilbao
Estado:
de las Heras Cerezal Alberto Barakaldo
Apellidos:
de las Heras Cerezal
Nombre:
Alberto
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Egizabal Barrachina Pablo Elgeta
Apellidos:
Egizabal Barrachina
Nombre:
Pablo
Localidad:
Elgeta
Estado:
Egizabal Ojanguren I√Īaki Elgeta
Apellidos:
Egizabal Ojanguren
Nombre:
I√Īaki
Localidad:
Elgeta
Estado:
Etxebarria coloma Javier Abanto y Ciérvana-Abanto Zierbena
Apellidos:
Etxebarria coloma
Nombre:
Javier
Localidad:
Abanto y Ciérvana-Abanto Zierbena
Estado:
GARCIA ALBERTO Barakaldo
Apellidos:
GARCIA
Nombre:
ALBERTO
Localidad:
Barakaldo
Estado:
García Soler Marian Algete
Apellidos:
García Soler
Nombre:
Marian
Localidad:
Algete
Estado:
Gregorio Iturralde Martin Bilbao
Apellidos:
Gregorio Iturralde
Nombre:
Martin
Localidad:
Bilbao
Estado:
Hern√°ndez Sarria Miguel Angel Sodupe
Apellidos:
Hern√°ndez Sarria
Nombre:
Miguel Angel
Localidad:
Sodupe
Estado:
Jare√Īo Rico Endika Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Jare√Īo Rico
Nombre:
Endika
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Larruzea Fernandez Asier Güeñes
Apellidos:
Larruzea Fernandez
Nombre:
Asier
Localidad:
Güeñes
Estado:
Llamosas Mikel Karrantza Harana/Valle de Carranza
Apellidos:
Llamosas
Nombre:
Mikel
Localidad:
Karrantza Harana/Valle de Carranza
Estado:
Total inscritos: 29
Total inscritos: 29
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Zuloan
Colaboradores
fotokirol