Kirolak.net

13/10/2019

Inscripción - III GALIPA SWIM (PROMESAS-300m)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/10/2019 (12:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Localidad de salida:
Zierbena (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zierbena (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
The Swimet
Plaza Aita Arrupe 1 – 1ºizda.
48100 - Mungia
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 630 059 153
jcercas@theswimet.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 26
Total inscritos: 26
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
401 ANGUIANO URIA EUNATE Valle de Trápaga-Trapagaran
Apellidos:
ANGUIANO URIA
Nombre:
EUNATE
Localidad:
Valle de Trápaga-Trapagaran
Estado:
417 Antón Barredo Alazne Santurtzi
Apellidos:
Antón Barredo
Nombre:
Alazne
Localidad:
Santurtzi
Estado:
416 Antón Barredo Joane Santurtzi
Apellidos:
Antón Barredo
Nombre:
Joane
Localidad:
Santurtzi
Estado:
502 Aparicio Villanueva Daniel Santurtzi
Apellidos:
Aparicio Villanueva
Nombre:
Daniel
Localidad:
Santurtzi
Estado:
411 Arana ucelay Irati Bilbao
Apellidos:
Arana ucelay
Nombre:
Irati
Localidad:
Bilbao
Estado:
507 CABRERA LUQUE AIMAR Barakaldo
Apellidos:
CABRERA LUQUE
Nombre:
AIMAR
Localidad:
Barakaldo
Estado:
412 CAMPOS MARCOS NAHIKARI Leioa
Apellidos:
CAMPOS MARCOS
Nombre:
NAHIKARI
Localidad:
Leioa
Estado:
404 Corton Negro Jone Zierbena
Apellidos:
Corton Negro
Nombre:
Jone
Localidad:
Zierbena
Estado:
405 Cuevas Velasco Claudia Bilbao
Apellidos:
Cuevas Velasco
Nombre:
Claudia
Localidad:
Bilbao
Estado:
501 fernandez blanco luken Meñaka
Apellidos:
fernandez blanco
Nombre:
luken
Localidad:
Meñaka
Estado:
503 FERNANDEZ KUO EKAITZ KAIYUN Galdakao
Apellidos:
FERNANDEZ KUO
Nombre:
EKAITZ KAIYUN
Localidad:
Galdakao
Estado:
503 FERNANDEZ KUO ARITZ RENJUN Galdakao
Apellidos:
FERNANDEZ KUO
Nombre:
ARITZ RENJUN
Localidad:
Galdakao
Estado:
410 Gallego Lafuente Inés Bilbao
Apellidos:
Gallego Lafuente
Nombre:
Inés
Localidad:
Bilbao
Estado:
406 Izurieta Alonso Naroa Bilbao
Apellidos:
Izurieta Alonso
Nombre:
Naroa
Localidad:
Bilbao
Estado:
402 Jiménez de la Torre Iraia Barakaldo
Apellidos:
Jiménez de la Torre
Nombre:
Iraia
Localidad:
Barakaldo
Estado:
509 López Barrio Asier Bilbao
Apellidos:
López Barrio
Nombre:
Asier
Localidad:
Bilbao
Estado:
506 Méndez Rasines Hodei Barakaldo
Apellidos:
Méndez Rasines
Nombre:
Hodei
Localidad:
Barakaldo
Estado:
407 OTXOA BERGARA EKAIN Sestao
Apellidos:
OTXOA BERGARA
Nombre:
EKAIN
Localidad:
Sestao
Estado:
407 OTXOA BERGARA JULENE Sestao
Apellidos:
OTXOA BERGARA
Nombre:
JULENE
Localidad:
Sestao
Estado:
409 Pellicer Barrenetxea Nahia Zizur Mayor/Zizur Nagusia
Apellidos:
Pellicer Barrenetxea
Nombre:
Nahia
Localidad:
Zizur Mayor/Zizur Nagusia
Estado:
Total inscritos: 26
Total inscritos: 26
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera