Kirolak.net

13/10/2019

Inscripción - III GALIPA SWIM (FEMENINA-2km)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/10/2019 (12:20)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Localidad de salida:
Zierbena (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zierbena (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
The Swimet
Plaza Aita Arrupe 1 – 1ºizda.
48100 - Mungia
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 630 059 153
jcercas@theswimet.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 84
Total inscritos: 84
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
74 Abaroa Garcia Sandra Bermeo
Apellidos:
Abaroa Garcia
Nombre:
Sandra
Localidad:
Bermeo
Estado:
27 Alfonso Portillo Loreto Bilbao
Apellidos:
Alfonso Portillo
Nombre:
Loreto
Localidad:
Bilbao
Estado:
83 Amundarain Beristain Erika Villabona
Apellidos:
Amundarain Beristain
Nombre:
Erika
Localidad:
Villabona
Estado:
66 ANDINO ECHEVARRIA ADRIANA Sondika
Apellidos:
ANDINO ECHEVARRIA
Nombre:
ADRIANA
Localidad:
Sondika
Estado:
60 Argüeso Epelde Iratxe Getxo
Apellidos:
Argüeso Epelde
Nombre:
Iratxe
Localidad:
Getxo
Estado:
73 ARTEAGOITIA RUIZ NAIARA Getxo
Apellidos:
ARTEAGOITIA RUIZ
Nombre:
NAIARA
Localidad:
Getxo
Estado:
30 Astarloa pikatza Nerea Bilbao
Apellidos:
Astarloa pikatza
Nombre:
Nerea
Localidad:
Bilbao
Estado:
52 ASTONDOA MONROY ISABEL Portugalete
Apellidos:
ASTONDOA MONROY
Nombre:
ISABEL
Localidad:
Portugalete
Estado:
34 Ballesteros Madera Ana Maria Sestao
Apellidos:
Ballesteros Madera
Nombre:
Ana Maria
Localidad:
Sestao
Estado:
58 BASAÑEZ ZUAZOLA MONICA Getxo
Apellidos:
BASAÑEZ ZUAZOLA
Nombre:
MONICA
Localidad:
Getxo
Estado:
1 Berasategui Luna Marta Erandio
Apellidos:
Berasategui Luna
Nombre:
Marta
Localidad:
Erandio
Estado:
37 BERGARA LOPEZ MIREN Sestao
Apellidos:
BERGARA LOPEZ
Nombre:
MIREN
Localidad:
Sestao
Estado:
46 blaco boza leire Castro-Urdiales
Apellidos:
blaco boza
Nombre:
leire
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
61 Bravo Sevilla Estibaliz Bilbao
Apellidos:
Bravo Sevilla
Nombre:
Estibaliz
Localidad:
Bilbao
Estado:
80 Burgoa Valtierra Yurdana Gatika
Apellidos:
Burgoa Valtierra
Nombre:
Yurdana
Localidad:
Gatika
Estado:
81 Calvo Viñuela Irene Bilbao
Apellidos:
Calvo Viñuela
Nombre:
Irene
Localidad:
Bilbao
Estado:
78 Camara Garcia Cristina Bilbao
Apellidos:
Camara Garcia
Nombre:
Cristina
Localidad:
Bilbao
Estado:
50 Cámara Uribasterra Jasone Santurtzi
Apellidos:
Cámara Uribasterra
Nombre:
Jasone
Localidad:
Santurtzi
Estado:
29 Carnerero Herrera Victoria Bilbao
Apellidos:
Carnerero Herrera
Nombre:
Victoria
Localidad:
Bilbao
Estado:
57 Caruezo Gervasio Leire Bermeo
Apellidos:
Caruezo Gervasio
Nombre:
Leire
Localidad:
Bermeo
Estado:
Total inscritos: 84
Total inscritos: 84
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera