Kirolak.net

13/10/2019

Inscripción - III GALIPA SWIM (MASCULINO-2km)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/10/2019 (12:25)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Localidad de salida:
Zierbena (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zierbena (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
The Swimet
Plaza Aita Arrupe 1 – 1ºizda.
48100 - Mungia
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 630 059 153
jcercas@theswimet.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 231
Total inscritos: 231
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
180 Agirre Santi Getxo
Apellidos:
Agirre
Nombre:
Santi
Localidad:
Getxo
Estado:
110 Agirre Urkidi Aitor Arrieta
Apellidos:
Agirre Urkidi
Nombre:
Aitor
Localidad:
Arrieta
Estado:
177 Aguado Zarraga Alfonso Getxo
Apellidos:
Aguado Zarraga
Nombre:
Alfonso
Localidad:
Getxo
Estado:
211 Aguirrebeitia ayesta Ander Loiu
Apellidos:
Aguirrebeitia ayesta
Nombre:
Ander
Localidad:
Loiu
Estado:
185 Alba Echeverria Roberto Guriezo
Apellidos:
Alba Echeverria
Nombre:
Roberto
Localidad:
Guriezo
Estado:
205 Aldama López Garikoitz Portugalete
Apellidos:
Aldama López
Nombre:
Garikoitz
Localidad:
Portugalete
Estado:
236 Alijarte Carrero Asier Galdakao
Apellidos:
Alijarte Carrero
Nombre:
Asier
Localidad:
Galdakao
Estado:
249 Alonso Imaz Igor Bilbao
Apellidos:
Alonso Imaz
Nombre:
Igor
Localidad:
Bilbao
Estado:
222 Alvarez Asier Sopela
Apellidos:
Alvarez
Nombre:
Asier
Localidad:
Sopela
Estado:
206 ALVAREZ ALVAREZ ISAAC Getxo
Apellidos:
ALVAREZ ALVAREZ
Nombre:
ISAAC
Localidad:
Getxo
Estado:
252 AMORRORTU MARTÍNEZ IÑAKI Getxo
Apellidos:
AMORRORTU MARTÍNEZ
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Getxo
Estado:
278 ANDINO MOREJON JOSE ANTONIO Leioa
Apellidos:
ANDINO MOREJON
Nombre:
JOSE ANTONIO
Localidad:
Leioa
Estado:
223 Angulo Rivero Francisco Getxo
Apellidos:
Angulo Rivero
Nombre:
Francisco
Localidad:
Getxo
Estado:
302 Anton de la Iglesia Alfonso Santurtzi
Apellidos:
Anton de la Iglesia
Nombre:
Alfonso
Localidad:
Santurtzi
Estado:
307 ANTUÑANO HELGUERA JOAQUIN Castro-Urdiales
Apellidos:
ANTUÑANO HELGUERA
Nombre:
JOAQUIN
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
186 aparicio losada david Santurtzi
Apellidos:
aparicio losada
Nombre:
david
Localidad:
Santurtzi
Estado:
323 ARAKISTAIN ARRIOLA SIMON Derio
Apellidos:
ARAKISTAIN ARRIOLA
Nombre:
SIMON
Localidad:
Derio
Estado:
232 ARANA UCELAY RICARDO Bilbao
Apellidos:
ARANA UCELAY
Nombre:
RICARDO
Localidad:
Bilbao
Estado:
119 ARRANZ CASADO DAVID Bilbao
Apellidos:
ARRANZ CASADO
Nombre:
DAVID
Localidad:
Bilbao
Estado:
216 Arranz Ruiz Noé Bilbao
Apellidos:
Arranz Ruiz
Nombre:
Noé
Localidad:
Bilbao
Estado:
Total inscritos: 231
Total inscritos: 231
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera