Kirolak.net

29/09/2019

Inscripción - FORUTIK FORURA MENDI MARTXA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
29/09/2019 (08:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
21.5
Localidad de salida:
Forua (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Forua (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
HAITZ BIRIBIL ELKARTEA
Torre barri 7.
48393 - Forua
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 600741500
info@haitzbiribil.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 158
Total inscritos: 158
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Arrizabalaga Madarieta Asier Kortezubi
Apellidos:
Arrizabalaga Madarieta
Nombre:
Asier
Localidad:
Kortezubi
Estado:
ARRONATEGI UGALDE JOSU Gernika-Lumo
Apellidos:
ARRONATEGI UGALDE
Nombre:
JOSU
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Arronategui Enara
Apellidos:
Arronategui
Nombre:
Enara
Localidad:
Estado:
Artetxe Sagasti Karlos
Apellidos:
Artetxe Sagasti
Nombre:
Karlos
Localidad:
Estado:
Artetxe Steinberg Alex Gernika-Lumo
Apellidos:
Artetxe Steinberg
Nombre:
Alex
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
aurre mikel
Apellidos:
aurre
Nombre:
mikel
Localidad:
Estado:
Badiola Arriola I√Īigo
Apellidos:
Badiola Arriola
Nombre:
I√Īigo
Localidad:
Estado:
Barinagarrementeria Bilbao Olaia
Apellidos:
Barinagarrementeria Bilbao
Nombre:
Olaia
Localidad:
Estado:
Basterretxea Anparan Olatz Gernika-Lumo
Apellidos:
Basterretxea Anparan
Nombre:
Olatz
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Basterretxea Anparan Ekaitz
Apellidos:
Basterretxea Anparan
Nombre:
Ekaitz
Localidad:
Estado:
Basterretxea Arego Koldo
Apellidos:
Basterretxea Arego
Nombre:
Koldo
Localidad:
Estado:
BASTERRETXEA BELAUSTEGI NEREA
Apellidos:
BASTERRETXEA BELAUSTEGI
Nombre:
NEREA
Localidad:
Estado:
BASTERRETXEA GEREKIZ OLATZ Gernika-Lumo
Apellidos:
BASTERRETXEA GEREKIZ
Nombre:
OLATZ
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Belaustegui Oar Eneritz Belaustegui Oar
Apellidos:
Belaustegui Oar
Nombre:
Eneritz Belaustegui Oar
Localidad:
Estado:
Belaustegui oar Iratxe Munitibar-Arbatzegi Gerrikaitz
Apellidos:
Belaustegui oar
Nombre:
Iratxe
Localidad:
Munitibar-Arbatzegi Gerrikaitz
Estado:
Bengoetxea Legarra Asier Kortezubi
Apellidos:
Bengoetxea Legarra
Nombre:
Asier
Localidad:
Kortezubi
Estado:
BEOBIDE ECHEBARRIETA I√ĎAKI Arrigorriaga
Apellidos:
BEOBIDE ECHEBARRIETA
Nombre:
I√ĎAKI
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
BEOBIDE PACHECO AITOR Arrigorriaga
Apellidos:
BEOBIDE PACHECO
Nombre:
AITOR
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
Bideguren Izaro
Apellidos:
Bideguren
Nombre:
Izaro
Localidad:
Estado:
Bideguren Oinatz
Apellidos:
Bideguren
Nombre:
Oinatz
Localidad:
Estado:
Total inscritos: 158
Total inscritos: 158
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera