Kirolak.net

31/12/2019

Inscripción - X San Silvestre SPORT MUNDI Hondarribia

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/12/2019 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6km
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ASOCIACION PROMOTORA FUNDACION SPORT-MUNDI
ondartza kiroldegia paseo del faro.
20280 - Hondarribia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 670416368
sportmundi@hotmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 392
Total inscritos: 392
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Agirregomezkorta Perez Alexander Hondarribia
Apellidos:
Agirregomezkorta Perez
Nombre:
Alexander
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Aguinaga Inza Alfonso Hondarribia
Apellidos:
Aguinaga Inza
Nombre:
Alfonso
Localidad:
Hondarribia
Estado:
aguirre Loidi amaia Hondarribia
Apellidos:
aguirre Loidi
Nombre:
amaia
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Aguirrre Giral Irene Hondarribia
Apellidos:
Aguirrre Giral
Nombre:
Irene
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Aizpiolea martin Xabi Irun
Apellidos:
Aizpiolea martin
Nombre:
Xabi
Localidad:
Irun
Estado:
Aizpurua Ander Hondarribia
Apellidos:
Aizpurua
Nombre:
Ander
Localidad:
Hondarribia
Estado:
AJARNAUTE GONZALEZ ANTXON Donostia-San Sebastián
Apellidos:
AJARNAUTE GONZALEZ
Nombre:
ANTXON
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Alguna Segovia Mikel Hendaye
Apellidos:
Alguna Segovia
Nombre:
Mikel
Localidad:
Hendaye
Estado:
Alonso Sausa Manuel Irun
Apellidos:
Alonso Sausa
Nombre:
Manuel
Localidad:
Irun
Estado:
ALTUNA ARISTIZABAL LIERNI Oiartzun
Apellidos:
ALTUNA ARISTIZABAL
Nombre:
LIERNI
Localidad:
Oiartzun
Estado:
Altuna Aristizabal Elaia Oiartzun
Apellidos:
Altuna Aristizabal
Nombre:
Elaia
Localidad:
Oiartzun
Estado:
ALTUNA GAZTELUMENDI XABIER Oiartzun
Apellidos:
ALTUNA GAZTELUMENDI
Nombre:
XABIER
Localidad:
Oiartzun
Estado:
Alza Minguez Geresi Hondarribia
Apellidos:
Alza Minguez
Nombre:
Geresi
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Amado Silvia Urrugne
Apellidos:
Amado
Nombre:
Silvia
Localidad:
Urrugne
Estado:
Amunarriz Bandres Jone Hondarribia
Apellidos:
Amunarriz Bandres
Nombre:
Jone
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Amundarain Atienza Maider Irun
Apellidos:
Amundarain Atienza
Nombre:
Maider
Localidad:
Irun
Estado:
ANDRE MOLERES Hastingues
Apellidos:
ANDRE
Nombre:
MOLERES
Localidad:
Hastingues
Estado:
Apalategui Canellada Ekain Irun
Apellidos:
Apalategui Canellada
Nombre:
Ekain
Localidad:
Irun
Estado:
Apezteguia del coto Arantza Irun
Apellidos:
Apezteguia del coto
Nombre:
Arantza
Localidad:
Irun
Estado:
Aquerreta Alaña Elena Irun
Apellidos:
Aquerreta Alaña
Nombre:
Elena
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 392
Total inscritos: 392
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BM Supermercados Amunarriz Inmobiliaria Zapateria Zuloaga Argitrans TransNatur Enbata Dental
Instituciones
Sport Mundi Hondarribiako Udala Hondarribia