Kirolak.net

02/11/2019

Inscripción - XV ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
02/11/2019 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Bergara (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
IOKIN ZAITEGI 2 1 D.
20500 - Arrasate/Mondragón
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 688635153
lasmikel@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 410
Total inscritos: 410
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
125 Rementeria zubero Urtzi Durango
Apellidos:
Rementeria zubero
Nombre:
Urtzi
Localidad:
Durango
Estado:
84 Abajo Lazcano Alex Bergara
Apellidos:
Abajo Lazcano
Nombre:
Alex
Localidad:
Bergara
Estado:
80 Agiriano Ion Bergara
Apellidos:
Agiriano
Nombre:
Ion
Localidad:
Bergara
Estado:
102 Agirre Iriondo Amaia Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Agirre Iriondo
Nombre:
Amaia
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
219 AGIRREGABIRIA BELTRAN DE GUEVARA IKER Aretxabaleta
Apellidos:
AGIRREGABIRIA BELTRAN DE GUEVARA
Nombre:
IKER
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
306 Agirregabiria Beltran de guevara jone Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Agirregabiria Beltran de guevara
Nombre:
jone
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
222 agirreurreta urreta ibai Leintz-Gatzaga
Apellidos:
agirreurreta urreta
Nombre:
ibai
Localidad:
Leintz-Gatzaga
Estado:
89 Aguayo Galiot Sergio Bergara
Apellidos:
Aguayo Galiot
Nombre:
Sergio
Localidad:
Bergara
Estado:
46 Aguirre Egaña Andoni Zumaia
Apellidos:
Aguirre Egaña
Nombre:
Andoni
Localidad:
Zumaia
Estado:
276 aguirre gabilondo igor Aretxabaleta
Apellidos:
aguirre gabilondo
Nombre:
igor
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
64 Aizpurua Aguirre J. Ramon Bergara
Apellidos:
Aizpurua Aguirre
Nombre:
J. Ramon
Localidad:
Bergara
Estado:
57 Albeniz Lide Bergara
Apellidos:
Albeniz
Nombre:
Lide
Localidad:
Bergara
Estado:
701 ALBENIZ ARANA IGOR Bergara
Apellidos:
ALBENIZ ARANA
Nombre:
IGOR
Localidad:
Bergara
Estado:
197 Alberdi Garaiondo Ion Bergara
Apellidos:
Alberdi Garaiondo
Nombre:
Ion
Localidad:
Bergara
Estado:
71 Alberdi Mujika Ion Gurutz Bergara
Apellidos:
Alberdi Mujika
Nombre:
Ion Gurutz
Localidad:
Bergara
Estado:
293 alberdi zulaika jon Azkoitia
Apellidos:
alberdi zulaika
Nombre:
jon
Localidad:
Azkoitia
Estado:
234 Albizu Larrea Joseba Oñati
Apellidos:
Albizu Larrea
Nombre:
Joseba
Localidad:
Oñati
Estado:
105 Aldama Moraza Maria Angeles Bergara
Apellidos:
Aldama Moraza
Nombre:
Maria Angeles
Localidad:
Bergara
Estado:
351 ALEGRE AITOR Arrasate/Mondragón
Apellidos:
ALEGRE
Nombre:
AITOR
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
169 Alias Carretero Santi Zizurkil
Apellidos:
Alias Carretero
Nombre:
Santi
Localidad:
Zizurkil
Estado:
Total inscritos: 410
Total inscritos: 410
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BERGARAKO UDALA SERVIMASA ELAY PLAENTXI UDALA ARRIKURTZ CAIXABANK SORALUCE