Kirolak.net

02/11/2019

Inscripción - XV ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
02/11/2019 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Bergara (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
IOKIN ZAITEGI 2 1 D.
20500 - Arrasate/Mondragón
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 688635153
lasmikel@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 410
Total inscritos: 410
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
262 Alonso Castellano J. Marcos Bergara
Apellidos:
Alonso Castellano
Nombre:
J. Marcos
Localidad:
Bergara
Estado:
305 Alonso De la Varga Irati Aretxabaleta
Apellidos:
Alonso De la Varga
Nombre:
Irati
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
229 Alonso Gtz. de la Torre iñigo Antzuola
Apellidos:
Alonso Gtz. de la Torre
Nombre:
iñigo
Localidad:
Antzuola
Estado:
192 ALTUBE URIBETXEBERRIA LEIRE Oñati
Apellidos:
ALTUBE URIBETXEBERRIA
Nombre:
LEIRE
Localidad:
Oñati
Estado:
387 Ameztoi Salaberria Mikel Zarautz
Apellidos:
Ameztoi Salaberria
Nombre:
Mikel
Localidad:
Zarautz
Estado:
216 Andrés Luis Unai Zumarraga
Apellidos:
Andrés Luis
Nombre:
Unai
Localidad:
Zumarraga
Estado:
90 Andrinua Iraolagoitia Peio Bergara
Apellidos:
Andrinua Iraolagoitia
Nombre:
Peio
Localidad:
Bergara
Estado:
141 Andrinua Irazabal Maider Bergara
Apellidos:
Andrinua Irazabal
Nombre:
Maider
Localidad:
Bergara
Estado:
44 ANDUAGA ELIAS JOSE MARI Bergara
Apellidos:
ANDUAGA ELIAS
Nombre:
JOSE MARI
Localidad:
Bergara
Estado:
34 Anton Ayuso Aitor Bergara
Apellidos:
Anton Ayuso
Nombre:
Aitor
Localidad:
Bergara
Estado:
110 Apaolaza Estensoro Juan Mari Zerain
Apellidos:
Apaolaza Estensoro
Nombre:
Juan Mari
Localidad:
Zerain
Estado:
21 Apraiz Romero Miren Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Apraiz Romero
Nombre:
Miren
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
345 Arabaolaza Otxoa Julen Oñati
Apellidos:
Arabaolaza Otxoa
Nombre:
Julen
Localidad:
Oñati
Estado:
27 Aramburu Echeberria Enrique Bergara
Apellidos:
Aramburu Echeberria
Nombre:
Enrique
Localidad:
Bergara
Estado:
163 ARAMENDI CORTAZAR MIKEL Bergara
Apellidos:
ARAMENDI CORTAZAR
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Bergara
Estado:
218 arana amado igor Durango
Apellidos:
arana amado
Nombre:
igor
Localidad:
Durango
Estado:
155 ARANA OREGI ARKAITZ BERGARA
Apellidos:
ARANA OREGI
Nombre:
ARKAITZ
Localidad:
BERGARA
Estado:
376 ARANA OREGI JOXU BERGARA
Apellidos:
ARANA OREGI
Nombre:
JOXU
Localidad:
BERGARA
Estado:
70 Aranes Usandizaga Juan Luis Bergara
Apellidos:
Aranes Usandizaga
Nombre:
Juan Luis
Localidad:
Bergara
Estado:
172 Aranguren Fernandez Ion Antzuola
Apellidos:
Aranguren Fernandez
Nombre:
Ion
Localidad:
Antzuola
Estado:
Total inscritos: 410
Total inscritos: 410
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BERGARAKO UDALA SERVIMASA ELAY PLAENTXI UDALA ARRIKURTZ CAIXABANK SORALUCE