Kirolak.net

02/11/2019

Inscripción - XV ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
02/11/2019 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Bergara (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
IOKIN ZAITEGI 2 1 D.
20500 - Arrasate/Mondragón
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 688635153
lasmikel@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 410
Total inscritos: 410
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
368 cerdeira lasheras amaia Bergara
Apellidos:
cerdeira lasheras
Nombre:
amaia
Localidad:
Bergara
Estado:
157 Church Joseba Aretxabaleta
Apellidos:
Church
Nombre:
Joseba
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
355 Churruca Elgeta Argider Elgeta
Apellidos:
Churruca Elgeta
Nombre:
Argider
Localidad:
Elgeta
Estado:
195 CORCOSTEGUI DOMINGUEZ IGOR Oñati
Apellidos:
CORCOSTEGUI DOMINGUEZ
Nombre:
IGOR
Localidad:
Oñati
Estado:
194 CORCOSTEGUI URCELAY MIGUEL Oñati
Apellidos:
CORCOSTEGUI URCELAY
Nombre:
MIGUEL
Localidad:
Oñati
Estado:
38 davila cabanillas nagore Bergara
Apellidos:
davila cabanillas
Nombre:
nagore
Localidad:
Bergara
Estado:
348 Davila Frutos David Aretxabaleta
Apellidos:
Davila Frutos
Nombre:
David
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
91 de Castro Lorea Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
de Castro
Nombre:
Lorea
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
149 De La Rosa Bascaran Nagore Eibar
Apellidos:
De La Rosa Bascaran
Nombre:
Nagore
Localidad:
Eibar
Estado:
227 Delgado Garcia Asier Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Delgado Garcia
Nombre:
Asier
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
207 deogracias horrillo dabid Antzuola
Apellidos:
deogracias horrillo
Nombre:
dabid
Localidad:
Antzuola
Estado:
238 Diaz Arizmendi Iosu Bergara
Apellidos:
Diaz Arizmendi
Nombre:
Iosu
Localidad:
Bergara
Estado:
176 donnay otegi endika Arrasate/Mondragón
Apellidos:
donnay otegi
Nombre:
endika
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
196 DORADO FUENTE IÑAKI Oñati
Apellidos:
DORADO FUENTE
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Oñati
Estado:
392 Eizagaecheverria Perea Elene Zarautz
Apellidos:
Eizagaecheverria Perea
Nombre:
Elene
Localidad:
Zarautz
Estado:
401 Elizburu Astigarraga Igor Elgoibar
Apellidos:
Elizburu Astigarraga
Nombre:
Igor
Localidad:
Elgoibar
Estado:
118 elkoro fernandez xabier Bergara
Apellidos:
elkoro fernandez
Nombre:
xabier
Localidad:
Bergara
Estado:
161 Elu Etxano Ugaitz Ondarroa
Apellidos:
Elu Etxano
Nombre:
Ugaitz
Localidad:
Ondarroa
Estado:
205 Elustondo Ametz Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Elustondo
Nombre:
Ametz
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
249 ELUSTONDO OCHOANTESANA JULEN Ondarroa
Apellidos:
ELUSTONDO OCHOANTESANA
Nombre:
JULEN
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Total inscritos: 410
Total inscritos: 410
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BERGARAKO UDALA SERVIMASA ELAY PLAENTXI UDALA ARRIKURTZ CAIXABANK SORALUCE