Kirolak.net

09/02/2020

Inscripción - 90-10KM GIMNASTICA ULIA, Campeonato de Gipuzkoa.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 27
Total inscritos: 27
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Al Fassi Mohsen Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Al Fassi
Nombre:
Mohsen
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Aranzabal Imizkoz Mikel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aranzabal Imizkoz
Nombre:
Mikel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Baroja Fernández Koldobika Etxebarri
Apellidos:
Baroja Fernández
Nombre:
Koldobika
Localidad:
Etxebarri
Estado:
Bayo Lizarraga Iker Barañain
Apellidos:
Bayo Lizarraga
Nombre:
Iker
Localidad:
Barañain
Estado:
Beracierto Espada Ibai Zarautz
Apellidos:
Beracierto Espada
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
Cañas Rico Txus Aia
Apellidos:
Cañas Rico
Nombre:
Txus
Localidad:
Aia
Estado:
castro fonseca samuel Oiartzun
Apellidos:
castro fonseca
Nombre:
samuel
Localidad:
Oiartzun
Estado:
Etxeita Goienola Borja Getxo
Apellidos:
Etxeita Goienola
Nombre:
Borja
Localidad:
Getxo
Estado:
gomez Ruiz natalia Barakaldo
Apellidos:
gomez Ruiz
Nombre:
natalia
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Irigaray xabier Hondarribia
Apellidos:
Irigaray
Nombre:
xabier
Localidad:
Hondarribia
Estado:
LOPEZ GABELA LUIS OSCAR Villasabariego
Apellidos:
LOPEZ GABELA
Nombre:
LUIS OSCAR
Localidad:
Villasabariego
Estado:
López García Rubén Barakaldo
Apellidos:
López García
Nombre:
Rubén
Localidad:
Barakaldo
Estado:
lukin susin iñaki Donostia-San Sebastián
Apellidos:
lukin susin
Nombre:
iñaki
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
MARTINEZ ARZA IKER Astigarraga
Apellidos:
MARTINEZ ARZA
Nombre:
IKER
Localidad:
Astigarraga
Estado:
Purro Romain Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Purro
Nombre:
Romain
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Redondo Araguz Jose Ignacio Irun
Apellidos:
Redondo Araguz
Nombre:
Jose Ignacio
Localidad:
Irun
Estado:
Regueiro Barroso Imanol Errenteria
Apellidos:
Regueiro Barroso
Nombre:
Imanol
Localidad:
Errenteria
Estado:
RUIZ BARRON MIKEL Oñati
Apellidos:
RUIZ BARRON
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Oñati
Estado:
San Juan Alonso Juan Carlos Bilbao
Apellidos:
San Juan Alonso
Nombre:
Juan Carlos
Localidad:
Bilbao
Estado:
Santos Mayor Manuel Urnieta
Apellidos:
Santos Mayor
Nombre:
Manuel
Localidad:
Urnieta
Estado:
Total inscritos: 27
Total inscritos: 27
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu Myruns tec
Colaboradores
Kirolarekin fortuna BeraBera Coca Cola
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti