Kirolak.net

09/02/2020

Inscripción - 90-10KM GIMNASTICA ULIA, Campeonato de Gipuzkoa.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 55
Total inscritos: 55
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Al Fassi Mohsen Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Al Fassi
Nombre:
Mohsen
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Alberdi Belakortu Ziortza Durango
Apellidos:
Alberdi Belakortu
Nombre:
Ziortza
Localidad:
Durango
Estado:
Aranzabal Imizkoz Mikel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aranzabal Imizkoz
Nombre:
Mikel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Azurmendi Zelaia Juantxo Altsasu/Alsasua
Apellidos:
Azurmendi Zelaia
Nombre:
Juantxo
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
Baroja Fernández Koldobika Etxebarri
Apellidos:
Baroja Fernández
Nombre:
Koldobika
Localidad:
Etxebarri
Estado:
basterra lopez jose ramon Donostia-San Sebastián
Apellidos:
basterra lopez
Nombre:
jose ramon
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Bayo Lizarraga Iker Barañain
Apellidos:
Bayo Lizarraga
Nombre:
Iker
Localidad:
Barañain
Estado:
Beracierto Espada Ibai Zarautz
Apellidos:
Beracierto Espada
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
Bernardo Gracia Jorge Gijón
Apellidos:
Bernardo Gracia
Nombre:
Jorge
Localidad:
Gijón
Estado:
Beti Martinez Unai Barakaldo
Apellidos:
Beti Martinez
Nombre:
Unai
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Bolinaga Asier Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Bolinaga
Nombre:
Asier
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Cañas Rico Txus Aia
Apellidos:
Cañas Rico
Nombre:
Txus
Localidad:
Aia
Estado:
Canseco Cuervo Ciro Carreño
Apellidos:
Canseco Cuervo
Nombre:
Ciro
Localidad:
Carreño
Estado:
Casas Mertxe Orereta
Apellidos:
Casas
Nombre:
Mertxe
Localidad:
Orereta
Estado:
CASQUETE JIMENEZ RUBEN Donostia-San Sebastián
Apellidos:
CASQUETE JIMENEZ
Nombre:
RUBEN
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Castro Ayuela Eusebio Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Castro Ayuela
Nombre:
Eusebio
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
castro fonseca samuel Oiartzun
Apellidos:
castro fonseca
Nombre:
samuel
Localidad:
Oiartzun
Estado:
Etxeita Goienola Borja Getxo
Apellidos:
Etxeita Goienola
Nombre:
Borja
Localidad:
Getxo
Estado:
Garcia de la Yedra Basurto Ion Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Garcia de la Yedra Basurto
Nombre:
Ion
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
gomez Ruiz natalia Barakaldo
Apellidos:
gomez Ruiz
Nombre:
natalia
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Total inscritos: 55
Total inscritos: 55
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu Myruns tec
Colaboradores
Kirolarekin fortuna BeraBera Coca Cola
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti