Kirolak.net

09/02/2020

Inscripción - 90-10KM GIMNASTICA ULIA, Campeonato de Gipuzkoa.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 47
Total inscritos: 47
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
López García Rubén Barakaldo
Apellidos:
López García
Nombre:
Rubén
Localidad:
Barakaldo
Estado:
LOPEZ UNANUA CARMELO Donostia-San Sebastián
Apellidos:
LOPEZ UNANUA
Nombre:
CARMELO
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
lukin susin iñaki Donostia-San Sebastián
Apellidos:
lukin susin
Nombre:
iñaki
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Majarenas Maialen Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Majarenas
Nombre:
Maialen
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
MARTINEZ ARZA IKER Astigarraga
Apellidos:
MARTINEZ ARZA
Nombre:
IKER
Localidad:
Astigarraga
Estado:
Michel Pasquine Hendaye
Apellidos:
Michel
Nombre:
Pasquine
Localidad:
Hendaye
Estado:
Moledo Collado Asier Errenteria
Apellidos:
Moledo Collado
Nombre:
Asier
Localidad:
Errenteria
Estado:
Paniagua Gabriel Pasaia
Apellidos:
Paniagua
Nombre:
Gabriel
Localidad:
Pasaia
Estado:
Perez Arrillaga Christian Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Perez Arrillaga
Nombre:
Christian
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Perez Arrillaga Oliver Pasaia
Apellidos:
Perez Arrillaga
Nombre:
Oliver
Localidad:
Pasaia
Estado:
Perez Palacios Borja Irun
Apellidos:
Perez Palacios
Nombre:
Borja
Localidad:
Irun
Estado:
Purro Romain Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Purro
Nombre:
Romain
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Redondo Araguz Jose Ignacio Irun
Apellidos:
Redondo Araguz
Nombre:
Jose Ignacio
Localidad:
Irun
Estado:
Regueiro Barroso Imanol Errenteria
Apellidos:
Regueiro Barroso
Nombre:
Imanol
Localidad:
Errenteria
Estado:
RUIZ BARRON MIKEL Oñati
Apellidos:
RUIZ BARRON
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Oñati
Estado:
San Juan Alonso Juan Carlos Bilbao
Apellidos:
San Juan Alonso
Nombre:
Juan Carlos
Localidad:
Bilbao
Estado:
Santos Mayor Manuel Urnieta
Apellidos:
Santos Mayor
Nombre:
Manuel
Localidad:
Urnieta
Estado:
Sarasua Alex Eibar
Apellidos:
Sarasua
Nombre:
Alex
Localidad:
Eibar
Estado:
Sequeiros Giraldez Rosana Moaña
Apellidos:
Sequeiros Giraldez
Nombre:
Rosana
Localidad:
Moaña
Estado:
Solozabal Salaberria Juan Eibar
Apellidos:
Solozabal Salaberria
Nombre:
Juan
Localidad:
Eibar
Estado:
Total inscritos: 47
Total inscritos: 47
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu Myruns tec
Colaboradores
Kirolarekin fortuna BeraBera Coca Cola
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti