Kirolak.net

09/02/2020

Inscripción - 90-10KM GIMNASTICA ULIA, Campeonato de Gipuzkoa.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 248
Total inscritos: 248
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Aristi Zamora Mikel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aristi Zamora
Nombre:
Mikel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Arratibel Pablo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Arratibel
Nombre:
Pablo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
ARRAUSI OSUA ANDER Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ARRAUSI OSUA
Nombre:
ANDER
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Arregi Zubimendi AITZOL Hernani
Apellidos:
Arregi Zubimendi
Nombre:
AITZOL
Localidad:
Hernani
Estado:
Arruti Eizagirre Harkaitz Errezil
Apellidos:
Arruti Eizagirre
Nombre:
Harkaitz
Localidad:
Errezil
Estado:
Arteaga Arza Xabi Zizur Mayor/Zizur Nagusia
Apellidos:
Arteaga Arza
Nombre:
Xabi
Localidad:
Zizur Mayor/Zizur Nagusia
Estado:
ATXUKARRO BARRUTIA ARANTXA Berastegi
Apellidos:
ATXUKARRO BARRUTIA
Nombre:
ARANTXA
Localidad:
Berastegi
Estado:
Ayesta Zaballa Koldo Laudio/Llodio
Apellidos:
Ayesta Zaballa
Nombre:
Koldo
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
Azkune Xabi Eibar
Apellidos:
Azkune
Nombre:
Xabi
Localidad:
Eibar
Estado:
Azurmendi Garciandia Joseba Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Azurmendi Garciandia
Nombre:
Joseba
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Azurmendi Zelaia Juantxo Altsasu/Alsasua
Apellidos:
Azurmendi Zelaia
Nombre:
Juantxo
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
Baigorrotegui Bordonado Asier Erandio
Apellidos:
Baigorrotegui Bordonado
Nombre:
Asier
Localidad:
Erandio
Estado:
Baldelomar cardona Erlan Errenteria
Apellidos:
Baldelomar cardona
Nombre:
Erlan
Localidad:
Errenteria
Estado:
Baroja Fernández Koldobika Etxebarri
Apellidos:
Baroja Fernández
Nombre:
Koldobika
Localidad:
Etxebarri
Estado:
barron aduriz ruben xabier Donostia-San Sebastián
Apellidos:
barron aduriz
Nombre:
ruben xabier
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
basterra lopez jose ramon Donostia-San Sebastián
Apellidos:
basterra lopez
Nombre:
jose ramon
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Bayo Lizarraga Iker Barañain
Apellidos:
Bayo Lizarraga
Nombre:
Iker
Localidad:
Barañain
Estado:
Belamendia Lacunza iker Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Belamendia Lacunza
Nombre:
iker
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Beracierto Espada Ibai Zarautz
Apellidos:
Beracierto Espada
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
Berdud Garcia-Lopez Mikel Altsasu/Alsasua
Apellidos:
Berdud Garcia-Lopez
Nombre:
Mikel
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
Total inscritos: 248
Total inscritos: 248
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu Myruns tec
Colaboradores
Kirolarekin fortuna BeraBera Coca Cola
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti