Kirolak.net

09/02/2020

Inscripción - 90-10KM GIMNASTICA ULIA, Campeonato de Gipuzkoa.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 575
Total inscritos: 575
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
441 Álvarez Reyes Eduardo Jesus Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Álvarez Reyes
Nombre:
Eduardo Jesus
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
90 Amelibia Nuñez Alfonso Errenteria
Apellidos:
Amelibia Nuñez
Nombre:
Alfonso
Localidad:
Errenteria
Estado:
581 Amilibia Aramburu Joseba Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Amilibia Aramburu
Nombre:
Joseba
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
504 amilibia aranburu martin Zumaia
Apellidos:
amilibia aranburu
Nombre:
martin
Localidad:
Zumaia
Estado:
354 Angulo Gomez Aitzol Pasaia
Apellidos:
Angulo Gomez
Nombre:
Aitzol
Localidad:
Pasaia
Estado:
316 Añorga Iñaki Usurbil
Apellidos:
Añorga
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Usurbil
Estado:
254 Antsorregi Dierez Mikel Azkoitia
Apellidos:
Antsorregi Dierez
Nombre:
Mikel
Localidad:
Azkoitia
Estado:
287 Apalategui Ibarzabal Mikel Astigarraga
Apellidos:
Apalategui Ibarzabal
Nombre:
Mikel
Localidad:
Astigarraga
Estado:
apalategui tolosa felipe Donostia-San Sebastián
Apellidos:
apalategui tolosa
Nombre:
felipe
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
299 Aranguren Kerejeta ibon Zestoa
Apellidos:
Aranguren Kerejeta
Nombre:
ibon
Localidad:
Zestoa
Estado:
415 Aranzabal Imizkoz Mikel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aranzabal Imizkoz
Nombre:
Mikel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
230 ARAUZO BERMÚDEZ HELENA Sestao
Apellidos:
ARAUZO BERMÚDEZ
Nombre:
HELENA
Localidad:
Sestao
Estado:
238 Arbizu Aramendia Idoia Ormaiztegi
Apellidos:
Arbizu Aramendia
Nombre:
Idoia
Localidad:
Ormaiztegi
Estado:
223 Arejolaleiba Iria Ander Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Arejolaleiba Iria
Nombre:
Ander
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
283 Aristi Zamora Mikel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aristi Zamora
Nombre:
Mikel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
514 arnaiz uribarren beñat Arrasate/Mondragón
Apellidos:
arnaiz uribarren
Nombre:
beñat
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
301 Arratibel Pablo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Arratibel
Nombre:
Pablo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
382 ARRAUSI OSUA ANDER Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ARRAUSI OSUA
Nombre:
ANDER
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
206 ARREGI FORMENTIN JOSU Andoain
Apellidos:
ARREGI FORMENTIN
Nombre:
JOSU
Localidad:
Andoain
Estado:
372 Arregi Zubimendi AITZOL Hernani
Apellidos:
Arregi Zubimendi
Nombre:
AITZOL
Localidad:
Hernani
Estado:
Total inscritos: 575
Total inscritos: 575
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu Myruns tec eroski
Colaboradores
fortuna BeraBera Coca Cola basmodec ate etb laboral inalpe muguerza
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti