Kirolak.net

09/02/2020

Inscripción - 90-10KM GIMNASTICA ULIA, Campeonato de Gipuzkoa.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 575
Total inscritos: 575
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
110 ATXUKARRO BARRUTIA ARANTXA Berastegi
Apellidos:
ATXUKARRO BARRUTIA
Nombre:
ARANTXA
Localidad:
Berastegi
Estado:
32 Ayape de Cos Mikel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Ayape de Cos
Nombre:
Mikel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
119 Ayesta Zaballa Koldo Laudio/Llodio
Apellidos:
Ayesta Zaballa
Nombre:
Koldo
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
190 Aymat Aguirre Adriana Zarautz
Apellidos:
Aymat Aguirre
Nombre:
Adriana
Localidad:
Zarautz
Estado:
439 Azkune Xabi Eibar
Apellidos:
Azkune
Nombre:
Xabi
Localidad:
Eibar
Estado:
340 Azurmendi Garciandia Joseba Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Azurmendi Garciandia
Nombre:
Joseba
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
386 Azurmendi Zelaia Juantxo Altsasu/Alsasua
Apellidos:
Azurmendi Zelaia
Nombre:
Juantxo
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
75 Badiola Zorzano Andoni Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Badiola Zorzano
Nombre:
Andoni
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
122 Baigorrotegui Bordonado Asier Erandio
Apellidos:
Baigorrotegui Bordonado
Nombre:
Asier
Localidad:
Erandio
Estado:
280 Baldelomar cardona Erlan Errenteria
Apellidos:
Baldelomar cardona
Nombre:
Erlan
Localidad:
Errenteria
Estado:
209 Barbarin Magaldi Iñigo Pasaia
Apellidos:
Barbarin Magaldi
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Pasaia
Estado:
141 Baroja Fernández Koldobika Etxebarri
Apellidos:
Baroja Fernández
Nombre:
Koldobika
Localidad:
Etxebarri
Estado:
460 barrio fochez unai Andoain
Apellidos:
barrio fochez
Nombre:
unai
Localidad:
Andoain
Estado:
273 barron aduriz ruben xabier Donostia-San Sebastián
Apellidos:
barron aduriz
Nombre:
ruben xabier
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
515 basterra lopez jose ramon Donostia-San Sebastián
Apellidos:
basterra lopez
Nombre:
jose ramon
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
407 Bayo Lizarraga Iker Barañain
Apellidos:
Bayo Lizarraga
Nombre:
Iker
Localidad:
Barañain
Estado:
211 BEITIA AMAIA Irura
Apellidos:
BEITIA
Nombre:
AMAIA
Localidad:
Irura
Estado:
375 Belamendia Lacunza iker Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Belamendia Lacunza
Nombre:
iker
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
418 Beldarrain Carrillo Gabriel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Beldarrain Carrillo
Nombre:
Gabriel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
426 beñaran gonzalez cristina Donostia-San Sebastián
Apellidos:
beñaran gonzalez
Nombre:
cristina
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Total inscritos: 575
Total inscritos: 575
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu Myruns tec eroski
Colaboradores
fortuna BeraBera Coca Cola basmodec ate etb laboral inalpe muguerza
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti