Kirolak.net

09/02/2020

Inscripción - 90-10KM GIMNASTICA ULIA, Campeonato de Gipuzkoa.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 248
Total inscritos: 248
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
catalan alberto Donostia-San Sebastián
Apellidos:
catalan
Nombre:
alberto
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
CATALAN ECHAVE IÑIGO Donostia-San Sebastián
Apellidos:
CATALAN ECHAVE
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
CELORRIO PEREZ Jose Manuel Calahorra
Apellidos:
CELORRIO PEREZ
Nombre:
Jose Manuel
Localidad:
Calahorra
Estado:
Churruca Corres Miguel Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Churruca Corres
Nombre:
Miguel
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Cívico Campos Juantxo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Cívico Campos
Nombre:
Juantxo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
CRISTOBAL RAMIREZ ANGEL PABLO Calahorra
Apellidos:
CRISTOBAL RAMIREZ
Nombre:
ANGEL PABLO
Localidad:
Calahorra
Estado:
Davidson Stuart Eibar
Apellidos:
Davidson
Nombre:
Stuart
Localidad:
Eibar
Estado:
De paco ruiz Jose antonio Aia
Apellidos:
De paco ruiz
Nombre:
Jose antonio
Localidad:
Aia
Estado:
del toro mancho Laura Chulilla
Apellidos:
del toro mancho
Nombre:
Laura
Localidad:
Chulilla
Estado:
Diaz-Guardamino Alvaro Getxo
Apellidos:
Diaz-Guardamino
Nombre:
Alvaro
Localidad:
Getxo
Estado:
Durán Laviña María Isabel Astigarraga
Apellidos:
Durán Laviña
Nombre:
María Isabel
Localidad:
Astigarraga
Estado:
Durandegi Añorga Mikel Orio
Apellidos:
Durandegi Añorga
Nombre:
Mikel
Localidad:
Orio
Estado:
Elexgarai Barrenetxea Markel Gernika-Lumo
Apellidos:
Elexgarai Barrenetxea
Nombre:
Markel
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Elustondo Mahedero Nerea Tolosa
Apellidos:
Elustondo Mahedero
Nombre:
Nerea
Localidad:
Tolosa
Estado:
Etxeita Goienola Borja Getxo
Apellidos:
Etxeita Goienola
Nombre:
Borja
Localidad:
Getxo
Estado:
Fernández Ioseba Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Fernández
Nombre:
Ioseba
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
fernandez alcala ritxar Oñati
Apellidos:
fernandez alcala
Nombre:
ritxar
Localidad:
Oñati
Estado:
FERNÁNDEZ GAMAZO IGOR Eibar
Apellidos:
FERNÁNDEZ GAMAZO
Nombre:
IGOR
Localidad:
Eibar
Estado:
Franco Merino Isabel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Franco Merino
Nombre:
Isabel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Galdos Murga Ignacio Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Galdos Murga
Nombre:
Ignacio
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Total inscritos: 248
Total inscritos: 248
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu Myruns tec
Colaboradores
Kirolarekin fortuna BeraBera Coca Cola
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti