Kirolak.net

01/12/2019

Inscripción - XVI Cross Balmaseda-Zalla-Balmaseda

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/12/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
14
Localidad de salida:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SC BALMASEDANA
PLAZA SAN JUAN (KULTUR ETXEA).
48800 - Balmaseda
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
crossbalmasedazalla@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
76 Murua Azkuenaga Ibon Durango
Apellidos:
Murua Azkuenaga
Nombre:
Ibon
Localidad:
Durango
Estado:
176 nebreda diez juan maria Bilbao
Apellidos:
nebreda diez
Nombre:
juan maria
Localidad:
Bilbao
Estado:
5 negro rodriguez aitor Derio
Apellidos:
negro rodriguez
Nombre:
aitor
Localidad:
Derio
Estado:
134 NIETO REGIDOR DAVID Bilbao
Apellidos:
NIETO REGIDOR
Nombre:
DAVID
Localidad:
Bilbao
Estado:
143 Nogales Vazquez Jorge Etxebarri
Apellidos:
Nogales Vazquez
Nombre:
Jorge
Localidad:
Etxebarri
Estado:
106 Nuñez Silvano Xabier Bilbao
Apellidos:
Nuñez Silvano
Nombre:
Xabier
Localidad:
Bilbao
Estado:
201 OCHOA FERNANDEZ IÑAKI Zalla
Apellidos:
OCHOA FERNANDEZ
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Zalla
Estado:
251 OCHOA RUIZ JOSE MIGUEL Burgos
Apellidos:
OCHOA RUIZ
Nombre:
JOSE MIGUEL
Localidad:
Burgos
Estado:
284 Ojembarrena Eguiguren Luis Valle de Mena
Apellidos:
Ojembarrena Eguiguren
Nombre:
Luis
Localidad:
Valle de Mena
Estado:
9 ORCAJO CALVO SERGIO Cardeñajimeno
Apellidos:
ORCAJO CALVO
Nombre:
SERGIO
Localidad:
Cardeñajimeno
Estado:
19 Ordoñez Quilez Aralar Barakaldo
Apellidos:
Ordoñez Quilez
Nombre:
Aralar
Localidad:
Barakaldo
Estado:
177 Oribe Txabarri Iñigo Amurrio
Apellidos:
Oribe Txabarri
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Amurrio
Estado:
223 ORTEGA EXTREMIANA DANIEL Castro-Urdiales
Apellidos:
ORTEGA EXTREMIANA
Nombre:
DANIEL
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
116 Ortega Rodriguez Ivan Bilbao
Apellidos:
Ortega Rodriguez
Nombre:
Ivan
Localidad:
Bilbao
Estado:
183 Ortego Perea Jorge Balmaseda
Apellidos:
Ortego Perea
Nombre:
Jorge
Localidad:
Balmaseda
Estado:
153 ortiz de mendibil marco aitor Gernika-Lumo
Apellidos:
ortiz de mendibil marco
Nombre:
aitor
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
266 ortiz de mendibil marco juanjo Bilbao
Apellidos:
ortiz de mendibil marco
Nombre:
juanjo
Localidad:
Bilbao
Estado:
200 Osante García Iñaki Zaragoza
Apellidos:
Osante García
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Zaragoza
Estado:
330 OSANTE JIMENEZ OLGA Zalla
Apellidos:
OSANTE JIMENEZ
Nombre:
OLGA
Localidad:
Zalla
Estado:
16 Otaola Aldai Juan José Okondo
Apellidos:
Otaola Aldai
Nombre:
Juan José
Localidad:
Okondo
Estado:
Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera