Kirolak.net

01/12/2019

Inscripción - XVI Cross Balmaseda-Zalla-Balmaseda

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/12/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
14
Localidad de salida:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SC BALMASEDANA
PLAZA SAN JUAN (KULTUR ETXEA).
48800 - Balmaseda
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
crossbalmasedazalla@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
12 MARTINEZ ARENAZA IKER Zalla
Apellidos:
MARTINEZ ARENAZA
Nombre:
IKER
Localidad:
Zalla
Estado:
41 Martínez Blanco Javi Bilbao
Apellidos:
Martínez Blanco
Nombre:
Javi
Localidad:
Bilbao
Estado:
261 martinez borrajo jose Zalla
Apellidos:
martinez borrajo
Nombre:
jose
Localidad:
Zalla
Estado:
333 Martinez Corcoles Nekane Basauri
Apellidos:
Martinez Corcoles
Nombre:
Nekane
Localidad:
Basauri
Estado:
236 MARTINEZ ONTORIA SANTI Etxebarri
Apellidos:
MARTINEZ ONTORIA
Nombre:
SANTI
Localidad:
Etxebarri
Estado:
221 Maté Aladro Gerardo Castro-Urdiales
Apellidos:
Maté Aladro
Nombre:
Gerardo
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
239 Maza Kepa Bilbao
Apellidos:
Maza
Nombre:
Kepa
Localidad:
Bilbao
Estado:
163 Mazo Aribe Eneko Otxandio
Apellidos:
Mazo Aribe
Nombre:
Eneko
Localidad:
Otxandio
Estado:
168 Mazo Silva Julen Basauri
Apellidos:
Mazo Silva
Nombre:
Julen
Localidad:
Basauri
Estado:
226 mendez rodriguez jesus Amorebieta-Etxano
Apellidos:
mendez rodriguez
Nombre:
jesus
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
159 Metola Rodriguez Alfonso Bilbao
Apellidos:
Metola Rodriguez
Nombre:
Alfonso
Localidad:
Bilbao
Estado:
144 Miguel Allende Igor Gordexola
Apellidos:
Miguel Allende
Nombre:
Igor
Localidad:
Gordexola
Estado:
313 miguel perez ana Santoña
Apellidos:
miguel perez
Nombre:
ana
Localidad:
Santoña
Estado:
130 Millan Ruiz Jon Güeñes
Apellidos:
Millan Ruiz
Nombre:
Jon
Localidad:
Güeñes
Estado:
294 Moradillo Recio Jose Carlos Arrigorriaga
Apellidos:
Moradillo Recio
Nombre:
Jose Carlos
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
100 Moras Fernandez Igor Basauri
Apellidos:
Moras Fernandez
Nombre:
Igor
Localidad:
Basauri
Estado:
154 moreno jauregi igor Erandio
Apellidos:
moreno jauregi
Nombre:
igor
Localidad:
Erandio
Estado:
165 moreno palacios kepa Guriezo
Apellidos:
moreno palacios
Nombre:
kepa
Localidad:
Guriezo
Estado:
4 MUÑOZ OLAZABAL JOKIN Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
MUÑOZ OLAZABAL
Nombre:
JOKIN
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
32 Muro Alvaro Balmaseda
Apellidos:
Muro
Nombre:
Alvaro
Localidad:
Balmaseda
Estado:
Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera