Kirolak.net

14/12/2019

Inscription - Usansoloko III Mendi Lasterketa SOLIDARIOA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
14/12/2019 (09:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Localité de départ:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Usansoloko U113 trialoi kluba
C/ Iturritxu 2 -LJ.
48960 - Galdakao
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 666771053
usansolotriatlon@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 247
Total des inscrits: 247
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
Aguirrezabala Ayesta Unai Galdakao
Nom:
Aguirrezabala Ayesta
Prénom:
Unai
Localité:
Galdakao
État:
Ahedo Txabi
Nom:
Ahedo
Prénom:
Txabi
Localité:
État:
Aldabaldetreku Uranga Oier Mutriku
Nom:
Aldabaldetreku Uranga
Prénom:
Oier
Localité:
Mutriku
État:
Allende Pulido Jared Laudio/Llodio
Nom:
Allende Pulido
Prénom:
Jared
Localité:
Laudio/Llodio
État:
Alvaro Pinedo Oier
Nom:
Alvaro Pinedo
Prénom:
Oier
Localité:
État:
amarika omer
Nom:
amarika
Prénom:
omer
Localité:
État:
Andres Larrabe Iurdana
Nom:
Andres Larrabe
Prénom:
Iurdana
Localité:
État:
Angulo Galdeano Araitz Arrigorriaga
Nom:
Angulo Galdeano
Prénom:
Araitz
Localité:
Arrigorriaga
État:
Anta couso Borja Bilbao
Nom:
Anta couso
Prénom:
Borja
Localité:
Bilbao
État:
Apraiz Mari Asun
Nom:
Apraiz
Prénom:
Mari Asun
Localité:
État:
Arantzeta Gradeazabal Inaki Amorebieta-Etxano
Nom:
Arantzeta Gradeazabal
Prénom:
Inaki
Localité:
Amorebieta-Etxano
État:
Arenaza Madariaga Imanol Bilbao
Nom:
Arenaza Madariaga
Prénom:
Imanol
Localité:
Bilbao
État:
Argaiz Castro Aintzane Vitoria-Gasteiz
Nom:
Argaiz Castro
Prénom:
Aintzane
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
Armendariz Larrabe Nerea
Nom:
Armendariz Larrabe
Prénom:
Nerea
Localité:
État:
Arraibi Zamalloa Iraide Galdakao
Nom:
Arraibi Zamalloa
Prénom:
Iraide
Localité:
Galdakao
État:
Arrieta del Pico Ekhi Usurbil
Nom:
Arrieta del Pico
Prénom:
Ekhi
Localité:
Usurbil
État:
Arrizubieta Derteano Gaizka Vitoria-Gasteiz
Nom:
Arrizubieta Derteano
Prénom:
Gaizka
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
Arruabarrena Sampedro Aitor Zaldibar
Nom:
Arruabarrena Sampedro
Prénom:
Aitor
Localité:
Zaldibar
État:
arteaga estibaliz
Nom:
arteaga
Prénom:
estibaliz
Localité:
État:
Asarta Martín Eneko Hondarribia
Nom:
Asarta Martín
Prénom:
Eneko
Localité:
Hondarribia
État:
Total des inscrits: 247
Total des inscrits: 247
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Collaborateurs
Ner Group BornToLearn U113 Triatloi Taldea