Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - Usansoloko III Mendi Lasterketa SOLIDARIOA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Localidad de salida:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Usansoloko U113 trialoi kluba
C/ Iturritxu 2 -LJ.
48960 - Galdakao
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 666771053
usansolotriatlon@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 108
Total inscritos: 108
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Ayerdi Barandiaran Nahikari Zaratamo
Apellidos:
Ayerdi Barandiaran
Nombre:
Nahikari
Localidad:
Zaratamo
Estado:
Badia Arriola Alberto Bilbao
Apellidos:
Badia Arriola
Nombre:
Alberto
Localidad:
Bilbao
Estado:
BARREDO ARRESE GONTZAL Galdakao
Apellidos:
BARREDO ARRESE
Nombre:
GONTZAL
Localidad:
Galdakao
Estado:
Barredo Arrese Arane
Apellidos:
Barredo Arrese
Nombre:
Arane
Localidad:
Estado:
Barrueta Zigor
Apellidos:
Barrueta
Nombre:
Zigor
Localidad:
Estado:
BARRUETA ANGOITIA ALAITZ
Apellidos:
BARRUETA ANGOITIA
Nombre:
ALAITZ
Localidad:
Estado:
Beitia Igartua Aitor Oñati
Apellidos:
Beitia Igartua
Nombre:
Aitor
Localidad:
Oñati
Estado:
Beldarrain Alberdi Euge Bergara
Apellidos:
Beldarrain Alberdi
Nombre:
Euge
Localidad:
Bergara
Estado:
Bermudez Martinez Ruben Galdakao
Apellidos:
Bermudez Martinez
Nombre:
Ruben
Localidad:
Galdakao
Estado:
blanco susana
Apellidos:
blanco
Nombre:
susana
Localidad:
Estado:
Blanco Ruiz Iban Galdakao
Apellidos:
Blanco Ruiz
Nombre:
Iban
Localidad:
Galdakao
Estado:
briz sainz david Galdakao
Apellidos:
briz sainz
Nombre:
david
Localidad:
Galdakao
Estado:
CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ MAITE Abadiño
Apellidos:
CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ
Nombre:
MAITE
Localidad:
Abadiño
Estado:
CHASSAGNE Sébastien Bilbao
Apellidos:
CHASSAGNE
Nombre:
Sébastien
Localidad:
Bilbao
Estado:
Cimadevilla Mu√Īiz Esteban
Apellidos:
Cimadevilla Mu√Īiz
Nombre:
Esteban
Localidad:
Estado:
Cisneros Ortega Eva María Mungia
Apellidos:
Cisneros Ortega
Nombre:
Eva María
Localidad:
Mungia
Estado:
de Blas Gelozaga Miriam
Apellidos:
de Blas Gelozaga
Nombre:
Miriam
Localidad:
Estado:
delgado palenque javier Galdakao
Apellidos:
delgado palenque
Nombre:
javier
Localidad:
Galdakao
Estado:
ercilla Josu
Apellidos:
ercilla
Nombre:
Josu
Localidad:
Estado:
Erdaide Olea Jon Gorliz
Apellidos:
Erdaide Olea
Nombre:
Jon
Localidad:
Gorliz
Estado:
Total inscritos: 108
Total inscritos: 108
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Colaboradores
Ner Group BornToLearn U113 Triatloi Taldea