Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - Usansoloko III Mendi Lasterketa SOLIDARIOA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Localidad de salida:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Usansoloko U113 trialoi kluba
C/ Iturritxu 2 -LJ.
48960 - Galdakao
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 666771053
usansolotriatlon@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 281
Total inscritos: 281
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Apraiz Mari Asun
Apellidos:
Apraiz
Nombre:
Mari Asun
Localidad:
Estado:
Arano Elgezabal Isabel
Apellidos:
Arano Elgezabal
Nombre:
Isabel
Localidad:
Estado:
Arantzeta Gradeazabal Inaki Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Arantzeta Gradeazabal
Nombre:
Inaki
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Arenaza Madariaga Imanol Bilbao
Apellidos:
Arenaza Madariaga
Nombre:
Imanol
Localidad:
Bilbao
Estado:
Argaiz Castro Aintzane Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Argaiz Castro
Nombre:
Aintzane
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Armendariz Larrabe Nerea
Apellidos:
Armendariz Larrabe
Nombre:
Nerea
Localidad:
Estado:
Armendariz Larrabe Maialen
Apellidos:
Armendariz Larrabe
Nombre:
Maialen
Localidad:
Estado:
Armendariz Markaida Kepa
Apellidos:
Armendariz Markaida
Nombre:
Kepa
Localidad:
Estado:
Arraibi Zamalloa Iraide Galdakao
Apellidos:
Arraibi Zamalloa
Nombre:
Iraide
Localidad:
Galdakao
Estado:
Arrieta del Pico Ekhi Usurbil
Apellidos:
Arrieta del Pico
Nombre:
Ekhi
Localidad:
Usurbil
Estado:
Arrizubieta Derteano Gaizka Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Arrizubieta Derteano
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Arruabarrena Sampedro Aitor Zaldibar
Apellidos:
Arruabarrena Sampedro
Nombre:
Aitor
Localidad:
Zaldibar
Estado:
arteaga estibaliz
Apellidos:
arteaga
Nombre:
estibaliz
Localidad:
Estado:
Asarta Martín Eneko Hondarribia
Apellidos:
Asarta Martín
Nombre:
Eneko
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Asarta Martín Igor Hondarribia
Apellidos:
Asarta Martín
Nombre:
Igor
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Astondoa Incharza Anartz
Apellidos:
Astondoa Incharza
Nombre:
Anartz
Localidad:
Estado:
atutxa bustinza jabi Galdakao
Apellidos:
atutxa bustinza
Nombre:
jabi
Localidad:
Galdakao
Estado:
Atxitia Santos Nekane
Apellidos:
Atxitia Santos
Nombre:
Nekane
Localidad:
Estado:
ATXUTEGI MANUEL
Apellidos:
ATXUTEGI
Nombre:
MANUEL
Localidad:
Estado:
ATXUTEGI UXUE
Apellidos:
ATXUTEGI
Nombre:
UXUE
Localidad:
Estado:
Total inscritos: 281
Total inscritos: 281
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Colaboradores
Ner Group BornToLearn U113 Triatloi Taldea