Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - Usansoloko III Mendi Lasterketa SOLIDARIOA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Localidad de salida:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Usansoloko U113 trialoi kluba
C/ Iturritxu 2 -LJ.
48960 - Galdakao
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 666771053
usansolotriatlon@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 281
Total inscritos: 281
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Bermudez Martinez Ruben Galdakao
Apellidos:
Bermudez Martinez
Nombre:
Ruben
Localidad:
Galdakao
Estado:
Bikarregi gonzalez Ugaitz
Apellidos:
Bikarregi gonzalez
Nombre:
Ugaitz
Localidad:
Estado:
Bikarregi Zuloaga Joseba I√Īaki Galdakao
Apellidos:
Bikarregi Zuloaga
Nombre:
Joseba I√Īaki
Localidad:
Galdakao
Estado:
Bilbao Ioseba Bilbao
Apellidos:
Bilbao
Nombre:
Ioseba
Localidad:
Bilbao
Estado:
blanco susana
Apellidos:
blanco
Nombre:
susana
Localidad:
Estado:
Blanco Ruiz Iban Galdakao
Apellidos:
Blanco Ruiz
Nombre:
Iban
Localidad:
Galdakao
Estado:
bordes rodriguez ione Laudio/Llodio
Apellidos:
bordes rodriguez
Nombre:
ione
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
briz sainz david Galdakao
Apellidos:
briz sainz
Nombre:
david
Localidad:
Galdakao
Estado:
bustindui pertika txomin Ondarroa
Apellidos:
bustindui pertika
Nombre:
txomin
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Bustindui Pertika Jabier Ondarroa
Apellidos:
Bustindui Pertika
Nombre:
Jabier
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Camacho Mu√Īiz Daniel
Apellidos:
Camacho Mu√Īiz
Nombre:
Daniel
Localidad:
Estado:
careaga Nerea Galdakao
Apellidos:
careaga
Nombre:
Nerea
Localidad:
Galdakao
Estado:
Castro Rodruiguez Benito Galdakao
Apellidos:
Castro Rodruiguez
Nombre:
Benito
Localidad:
Galdakao
Estado:
Cayon Vazquez David Galdakao
Apellidos:
Cayon Vazquez
Nombre:
David
Localidad:
Galdakao
Estado:
CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ MAITE Abadiño
Apellidos:
CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ
Nombre:
MAITE
Localidad:
Abadiño
Estado:
CHASSAGNE Sébastien Bilbao
Apellidos:
CHASSAGNE
Nombre:
Sébastien
Localidad:
Bilbao
Estado:
Churruca Elgeta Argider Elgeta
Apellidos:
Churruca Elgeta
Nombre:
Argider
Localidad:
Elgeta
Estado:
Cimadevilla Mu√Īiz Esteban
Apellidos:
Cimadevilla Mu√Īiz
Nombre:
Esteban
Localidad:
Estado:
Cisneros Ortega Eva María Mungia
Apellidos:
Cisneros Ortega
Nombre:
Eva María
Localidad:
Mungia
Estado:
Colino García Jose Ignacio Galdakao
Apellidos:
Colino García
Nombre:
Jose Ignacio
Localidad:
Galdakao
Estado:
Total inscritos: 281
Total inscritos: 281
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Colaboradores
Ner Group BornToLearn U113 Triatloi Taldea