Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - Usansoloko III Mendi Lasterketa SOLIDARIOA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Localidad de salida:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Usansoloko U113 trialoi kluba
C/ Iturritxu 2 -LJ.
48960 - Galdakao
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 666771053
usansolotriatlon@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 281
Total inscritos: 281
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
ATXUTEGI ENARA
Apellidos:
ATXUTEGI
Nombre:
ENARA
Localidad:
Estado:
Atxutegi Gutierrez Mikel Galdakao
Apellidos:
Atxutegi Gutierrez
Nombre:
Mikel
Localidad:
Galdakao
Estado:
Aurrekoetxea Be√Īat Galdakao
Apellidos:
Aurrekoetxea
Nombre:
Be√Īat
Localidad:
Galdakao
Estado:
Aurrekoetxea Erauzkin Artzai
Apellidos:
Aurrekoetxea Erauzkin
Nombre:
Artzai
Localidad:
Estado:
Ayerdi Barandiaran Nahikari Zaratamo
Apellidos:
Ayerdi Barandiaran
Nombre:
Nahikari
Localidad:
Zaratamo
Estado:
azpitarte aranceta jose luis Zaldibar
Apellidos:
azpitarte aranceta
Nombre:
jose luis
Localidad:
Zaldibar
Estado:
Azpitarte Aranceta Félix Durango
Apellidos:
Azpitarte Aranceta
Nombre:
Félix
Localidad:
Durango
Estado:
Badia Arriola Alberto Bilbao
Apellidos:
Badia Arriola
Nombre:
Alberto
Localidad:
Bilbao
Estado:
BARREDO ARRESE GONTZAL Galdakao
Apellidos:
BARREDO ARRESE
Nombre:
GONTZAL
Localidad:
Galdakao
Estado:
Barredo Arrese Arane
Apellidos:
Barredo Arrese
Nombre:
Arane
Localidad:
Estado:
Barrenetxea Jos? Ignacio
Apellidos:
Barrenetxea
Nombre:
Jos? Ignacio
Localidad:
Estado:
Barrueta Zigor
Apellidos:
Barrueta
Nombre:
Zigor
Localidad:
Estado:
BARRUETA ANGOITIA ALAITZ
Apellidos:
BARRUETA ANGOITIA
Nombre:
ALAITZ
Localidad:
Estado:
Barrueta Gutierrez Borja Galdakao
Apellidos:
Barrueta Gutierrez
Nombre:
Borja
Localidad:
Galdakao
Estado:
Barrueta Jaio Miren Muxika
Apellidos:
Barrueta Jaio
Nombre:
Miren
Localidad:
Muxika
Estado:
barrutia sarasua haritz Elgeta
Apellidos:
barrutia sarasua
Nombre:
haritz
Localidad:
Elgeta
Estado:
barrutia sarasua maddi Elgeta
Apellidos:
barrutia sarasua
Nombre:
maddi
Localidad:
Elgeta
Estado:
BASCONES LECI√ĎANA ION Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
BASCONES LECI√ĎANA
Nombre:
ION
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Beitia Igartua Aitor Oñati
Apellidos:
Beitia Igartua
Nombre:
Aitor
Localidad:
Oñati
Estado:
Beldarrain Alberdi Euge Bergara
Apellidos:
Beldarrain Alberdi
Nombre:
Euge
Localidad:
Bergara
Estado:
Total inscritos: 281
Total inscritos: 281
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Colaboradores
Ner Group BornToLearn U113 Triatloi Taldea