Kirolak.net

16/02/2020

Inscripción - III. LOIOLA - MEDIA MARATON DE IRUN + 10K - NT2

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21,0975 KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 512
Total inscritos: 512
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
447 abad alonso FELIX Autol
Apellidos:
abad alonso
Nombre:
FELIX
Localidad:
Autol
Estado:
192 Abad Colmenero Raul Errenteria
Apellidos:
Abad Colmenero
Nombre:
Raul
Localidad:
Errenteria
Estado:
313 ABAD GALZACORTA BORJA Irun
Apellidos:
ABAD GALZACORTA
Nombre:
BORJA
Localidad:
Irun
Estado:
117 Acebal Hernan Jose Antonio Hendaye
Apellidos:
Acebal Hernan
Nombre:
Jose Antonio
Localidad:
Hendaye
Estado:
541 Acedo Medoza Igor Elorrio
Apellidos:
Acedo Medoza
Nombre:
Igor
Localidad:
Elorrio
Estado:
178 Afonso Susana Zeanuri
Apellidos:
Afonso
Nombre:
Susana
Localidad:
Zeanuri
Estado:
42 AGIRRE MONTERO IÑIGO Irun
Apellidos:
AGIRRE MONTERO
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Irun
Estado:
97 AGUILERA JIMÉNEZ EUGENIO DAVID Logroño
Apellidos:
AGUILERA JIMÉNEZ
Nombre:
EUGENIO DAVID
Localidad:
Logroño
Estado:
224 aguinagalde mugica arkaitz Errenteria
Apellidos:
aguinagalde mugica
Nombre:
arkaitz
Localidad:
Errenteria
Estado:
220 AGUIRRE LARRAÑAGA ASIER Aretxabaleta
Apellidos:
AGUIRRE LARRAÑAGA
Nombre:
ASIER
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
334 AIT BENALI M`BAREK Hondarribia
Apellidos:
AIT BENALI
Nombre:
M`BAREK
Localidad:
Hondarribia
Estado:
466 Alberdi Aramendi Ane Azpeitia
Apellidos:
Alberdi Aramendi
Nombre:
Ane
Localidad:
Azpeitia
Estado:
161 ALCOCER VILLALTA ELIANA ELIZABETH Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ALCOCER VILLALTA
Nombre:
ELIANA ELIZABETH
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
270 Alcorta Garrido Pablo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alcorta Garrido
Nombre:
Pablo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
198 Aldaco Elcano Arantza Irun
Apellidos:
Aldaco Elcano
Nombre:
Arantza
Localidad:
Irun
Estado:
247 Alday Izaguirre Aitor Errenteria
Apellidos:
Alday Izaguirre
Nombre:
Aitor
Localidad:
Errenteria
Estado:
177 alkorta elu xabier Ondarroa
Apellidos:
alkorta elu
Nombre:
xabier
Localidad:
Ondarroa
Estado:
197 Alonso Hortelano José Miguel Errenteria
Apellidos:
Alonso Hortelano
Nombre:
José Miguel
Localidad:
Errenteria
Estado:
133 Alonso Machio David Irun
Apellidos:
Alonso Machio
Nombre:
David
Localidad:
Irun
Estado:
40 Alonso Nava Xabier Irun
Apellidos:
Alonso Nava
Nombre:
Xabier
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 512
Total inscritos: 512
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA SALTO SYSTEMS AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE BIDASHOP KIROLPROBAK DV FULLGAS LEIRE SPORT BROOKS ANETO ZINNIA TELEPIZZA AMSTEL RADLER
Instituciones
AYUNTAMIENTO DE IRUN