Kirolak.net

16/02/2020

Inscription - III. LOIOLA- SEMI-MARATHON D’IRUN + 10K - NT2

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
16/02/2020 (09:45)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (MOYENNE MARATHON)
Distance:
21,0975 KM
Localité de départ:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 512
Total des inscrits: 512
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
447 abad alonso FELIX Autol
Nom:
abad alonso
Prénom:
FELIX
Localité:
Autol
État:
192 Abad Colmenero Raul Errenteria
Nom:
Abad Colmenero
Prénom:
Raul
Localité:
Errenteria
État:
313 ABAD GALZACORTA BORJA Irun
Nom:
ABAD GALZACORTA
Prénom:
BORJA
Localité:
Irun
État:
117 Acebal Hernan Jose Antonio Hendaye
Nom:
Acebal Hernan
Prénom:
Jose Antonio
Localité:
Hendaye
État:
541 Acedo Medoza Igor Elorrio
Nom:
Acedo Medoza
Prénom:
Igor
Localité:
Elorrio
État:
178 Afonso Susana Zeanuri
Nom:
Afonso
Prénom:
Susana
Localité:
Zeanuri
État:
42 AGIRRE MONTERO IÑIGO Irun
Nom:
AGIRRE MONTERO
Prénom:
IÑIGO
Localité:
Irun
État:
97 AGUILERA JIMÉNEZ EUGENIO DAVID Logroño
Nom:
AGUILERA JIMÉNEZ
Prénom:
EUGENIO DAVID
Localité:
Logroño
État:
224 aguinagalde mugica arkaitz Errenteria
Nom:
aguinagalde mugica
Prénom:
arkaitz
Localité:
Errenteria
État:
220 AGUIRRE LARRAÑAGA ASIER Aretxabaleta
Nom:
AGUIRRE LARRAÑAGA
Prénom:
ASIER
Localité:
Aretxabaleta
État:
334 AIT BENALI M`BAREK Hondarribia
Nom:
AIT BENALI
Prénom:
M`BAREK
Localité:
Hondarribia
État:
466 Alberdi Aramendi Ane Azpeitia
Nom:
Alberdi Aramendi
Prénom:
Ane
Localité:
Azpeitia
État:
161 ALCOCER VILLALTA ELIANA ELIZABETH Donostia-San Sebastián
Nom:
ALCOCER VILLALTA
Prénom:
ELIANA ELIZABETH
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
270 Alcorta Garrido Pablo Donostia-San Sebastián
Nom:
Alcorta Garrido
Prénom:
Pablo
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
198 Aldaco Elcano Arantza Irun
Nom:
Aldaco Elcano
Prénom:
Arantza
Localité:
Irun
État:
247 Alday Izaguirre Aitor Errenteria
Nom:
Alday Izaguirre
Prénom:
Aitor
Localité:
Errenteria
État:
177 alkorta elu xabier Ondarroa
Nom:
alkorta elu
Prénom:
xabier
Localité:
Ondarroa
État:
197 Alonso Hortelano José Miguel Errenteria
Nom:
Alonso Hortelano
Prénom:
José Miguel
Localité:
Errenteria
État:
133 Alonso Machio David Irun
Nom:
Alonso Machio
Prénom:
David
Localité:
Irun
État:
40 Alonso Nava Xabier Irun
Nom:
Alonso Nava
Prénom:
Xabier
Localité:
Irun
État:
Total des inscrits: 512
Total des inscrits: 512
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA SALTO SYSTEMS AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE BIDASHOP KIROLPROBAK DV FULLGAS LEIRE SPORT BROOKS ANETO ZINNIA TELEPIZZA AMSTEL RADLER
Institutions
AYUNTAMIENTO DE IRUN