Kirolak.net

16/02/2020

Inscripción - III. LOIOLA - MEDIA MARATON DE IRUN + 10K - NT2

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21,0975 KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 486
Total inscritos: 486
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abad Colmenero Raul Errenteria
Apellidos:
Abad Colmenero
Nombre:
Raul
Localidad:
Errenteria
Estado:
Acebal Hernan Jose Antonio Hendaye
Apellidos:
Acebal Hernan
Nombre:
Jose Antonio
Localidad:
Hendaye
Estado:
Afonso Susana Zeanuri
Apellidos:
Afonso
Nombre:
Susana
Localidad:
Zeanuri
Estado:
AGIRRE MONTERO IÑIGO Irun
Apellidos:
AGIRRE MONTERO
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Irun
Estado:
AGIRREOA ARRIZABALAGA JOSEBA ANDONI Ondarroa
Apellidos:
AGIRREOA ARRIZABALAGA
Nombre:
JOSEBA ANDONI
Localidad:
Ondarroa
Estado:
AGOUES MENDIZABAL JOSE MANUEL Zarautz
Apellidos:
AGOUES MENDIZABAL
Nombre:
JOSE MANUEL
Localidad:
Zarautz
Estado:
Agredano Corro Dioni Andoain
Apellidos:
Agredano Corro
Nombre:
Dioni
Localidad:
Andoain
Estado:
AGUILERA JIMÉNEZ EUGENIO DAVID Logroño
Apellidos:
AGUILERA JIMÉNEZ
Nombre:
EUGENIO DAVID
Localidad:
Logroño
Estado:
aguinagalde mugica arkaitz Errenteria
Apellidos:
aguinagalde mugica
Nombre:
arkaitz
Localidad:
Errenteria
Estado:
AGUIRRE LARRAÑAGA ASIER Aretxabaleta
Apellidos:
AGUIRRE LARRAÑAGA
Nombre:
ASIER
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Aizpurua Aldasoro Gustavo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aizpurua Aldasoro
Nombre:
Gustavo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
AIZPURUA ARRUTI XABIER Zarautz
Apellidos:
AIZPURUA ARRUTI
Nombre:
XABIER
Localidad:
Zarautz
Estado:
ALCOCER VILLALTA ELIANA ELIZABETH Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ALCOCER VILLALTA
Nombre:
ELIANA ELIZABETH
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Alcorta Garrido Pablo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alcorta Garrido
Nombre:
Pablo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Aldaco Elcano Arantza Irun
Apellidos:
Aldaco Elcano
Nombre:
Arantza
Localidad:
Irun
Estado:
Alday Izaguirre Aitor Errenteria
Apellidos:
Alday Izaguirre
Nombre:
Aitor
Localidad:
Errenteria
Estado:
Alegre Gorka Hendaye
Apellidos:
Alegre
Nombre:
Gorka
Localidad:
Hendaye
Estado:
ALEGRE Nerea Hendaye
Apellidos:
ALEGRE
Nombre:
Nerea
Localidad:
Hendaye
Estado:
alkorta elu xabier Ondarroa
Apellidos:
alkorta elu
Nombre:
xabier
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Alonso Hortelano José Miguel Errenteria
Apellidos:
Alonso Hortelano
Nombre:
José Miguel
Localidad:
Errenteria
Estado:
Total inscritos: 486
Total inscritos: 486
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA SALTO SYSTEMS AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE BIDASHOP KIROLPROBAK DV FULLGAS LEIRE SPORT BROOKS ANETO ZINNIA TELEPIZZA AMSTEL RADLER
Instituciones
AYUNTAMIENTO DE IRUN