Kirolak.net

16/02/2020

Inscripción - III. MEDIA MARATON DE IRUN + 10K

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21,0975 KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 253
Total inscritos: 253
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
ARANBURU IÑIGO Irun
Apellidos:
ARANBURU
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Irun
Estado:
Aranguren Deriozpide Jon Zarautz
Apellidos:
Aranguren Deriozpide
Nombre:
Jon
Localidad:
Zarautz
Estado:
aristizabal ibañez jon Donostia-San Sebastián
Apellidos:
aristizabal ibañez
Nombre:
jon
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Arizmendiarrieta Fernández Xabier Elorrio
Apellidos:
Arizmendiarrieta Fernández
Nombre:
Xabier
Localidad:
Elorrio
Estado:
ASEGUINOLAZA ARAMBURU NESTOR Hondarribia
Apellidos:
ASEGUINOLAZA ARAMBURU
Nombre:
NESTOR
Localidad:
Hondarribia
Estado:
AYESTARAN ODRIOZOLA PATXI Donostia-San Sebastián
Apellidos:
AYESTARAN ODRIOZOLA
Nombre:
PATXI
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Ballesteros Jorge Zarautz
Apellidos:
Ballesteros
Nombre:
Jorge
Localidad:
Zarautz
Estado:
Beltran Erkizia Jon Irun
Apellidos:
Beltran Erkizia
Nombre:
Jon
Localidad:
Irun
Estado:
bengoechea echeverria jaione Zaratán
Apellidos:
bengoechea echeverria
Nombre:
jaione
Localidad:
Zaratán
Estado:
BERMEJO GONZALEZ ALVARO Irun
Apellidos:
BERMEJO GONZALEZ
Nombre:
ALVARO
Localidad:
Irun
Estado:
Bernal Barrera José Manuel Irun
Apellidos:
Bernal Barrera
Nombre:
José Manuel
Localidad:
Irun
Estado:
Bernet Gonzalez oscar Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Bernet Gonzalez
Nombre:
oscar
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Berodia Muñiz Aitor Irun
Apellidos:
Berodia Muñiz
Nombre:
Aitor
Localidad:
Irun
Estado:
Bilbao Leiza Javi Hondarribia
Apellidos:
Bilbao Leiza
Nombre:
Javi
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Blanco Collazos David Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Blanco Collazos
Nombre:
David
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
blercy guillaume Mont-de-Marsan
Apellidos:
blercy
Nombre:
guillaume
Localidad:
Mont-de-Marsan
Estado:
Bodegas Manu Bilbao
Apellidos:
Bodegas
Nombre:
Manu
Localidad:
Bilbao
Estado:
Bolinaga Asier Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Bolinaga
Nombre:
Asier
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Busto Lasquibar Iñaki Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Busto Lasquibar
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
CALDERON NOZAL ALVARO Donostia-San Sebastián
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Nombre:
ALVARO
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Total inscritos: 253
Total inscritos: 253
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA SALTO SYSTEMS AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE BIDASHOP KIROLPROBAK DV FULLGAS LEIRE SPORT BROOKS ANETO ZINNIA TELEPIZZA AMSTEL RADLER
Instituciones
AYUNTAMIENTO DE IRUN