Kirolak.net

16/02/2020

Inscripción - III. LOIOLA - MEDIA MARATON DE IRUN + 10K - NT2

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21,0975 KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 512
Total inscritos: 512
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
278 Alonso Paredero David Irun
Apellidos:
Alonso Paredero
Nombre:
David
Localidad:
Irun
Estado:
48 Altuna Figueroa Ibon Hondarribia
Apellidos:
Altuna Figueroa
Nombre:
Ibon
Localidad:
Hondarribia
Estado:
61 ALVAREZ ASTABURUAGA LUIS Hernani
Apellidos:
ALVAREZ ASTABURUAGA
Nombre:
LUIS
Localidad:
Hernani
Estado:
462 Álvarez Gartzia. JOSÉ ANGEL Errenteria
Apellidos:
Álvarez Gartzia.
Nombre:
JOSÉ ANGEL
Localidad:
Errenteria
Estado:
531 Alvarez Iragorri Sergio Irun
Apellidos:
Alvarez Iragorri
Nombre:
Sergio
Localidad:
Irun
Estado:
199 ALVAREZ LOPEZ RUBEN Irun
Apellidos:
ALVAREZ LOPEZ
Nombre:
RUBEN
Localidad:
Irun
Estado:
218 Alvarez Robles sergio Hernani
Apellidos:
Alvarez Robles
Nombre:
sergio
Localidad:
Hernani
Estado:
516 Alzaga Peña Gonzalo Hernani
Apellidos:
Alzaga Peña
Nombre:
Gonzalo
Localidad:
Hernani
Estado:
151 ALZATE AZPIROZ IKER Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ALZATE AZPIROZ
Nombre:
IKER
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
147 ALZUGARAY URTIZBEREA MIKEL Irun
Apellidos:
ALZUGARAY URTIZBEREA
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Irun
Estado:
125 AMADO Sébastien Urrugne
Apellidos:
AMADO
Nombre:
Sébastien
Localidad:
Urrugne
Estado:
126 Amado Silvia Urrugne
Apellidos:
Amado
Nombre:
Silvia
Localidad:
Urrugne
Estado:
307 Amantegi Villafranca Ander Irun
Apellidos:
Amantegi Villafranca
Nombre:
Ander
Localidad:
Irun
Estado:
308 Amantegi Villafranca Iker Irun
Apellidos:
Amantegi Villafranca
Nombre:
Iker
Localidad:
Irun
Estado:
416 AMONDARAIN ESKISABEL AITANA Tolosa
Apellidos:
AMONDARAIN ESKISABEL
Nombre:
AITANA
Localidad:
Tolosa
Estado:
408 Andueza Usarbarrena Javier Améscoa Baja
Apellidos:
Andueza Usarbarrena
Nombre:
Javier
Localidad:
Améscoa Baja
Estado:
9 ANSOATEGUI ORUNA ANDER Arrasate/Mondragón
Apellidos:
ANSOATEGUI ORUNA
Nombre:
ANDER
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
504 ARAIZ IÑIGUEZ ELADIO San Vicente de la Sonsierra
Apellidos:
ARAIZ IÑIGUEZ
Nombre:
ELADIO
Localidad:
San Vicente de la Sonsierra
Estado:
107 ARANA TEJEDOR YON Irun
Apellidos:
ARANA TEJEDOR
Nombre:
YON
Localidad:
Irun
Estado:
400 Aranberri Isasti Iokin Getaria
Apellidos:
Aranberri Isasti
Nombre:
Iokin
Localidad:
Getaria
Estado:
Total inscritos: 512
Total inscritos: 512
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA SALTO SYSTEMS AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE BIDASHOP KIROLPROBAK DV FULLGAS LEIRE SPORT BROOKS ANETO ZINNIA TELEPIZZA AMSTEL RADLER
Instituciones
AYUNTAMIENTO DE IRUN