Kirolak.net

16/02/2020

Inscription - III. LOIOLA- SEMI-MARATHON D’IRUN + 10K - NT2

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
16/02/2020 (09:45)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (MOYENNE MARATHON)
Distance:
21,0975 KM
Localité de départ:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 512
Total des inscrits: 512
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
278 Alonso Paredero David Irun
Nom:
Alonso Paredero
Prénom:
David
Localité:
Irun
État:
48 Altuna Figueroa Ibon Hondarribia
Nom:
Altuna Figueroa
Prénom:
Ibon
Localité:
Hondarribia
État:
61 ALVAREZ ASTABURUAGA LUIS Hernani
Nom:
ALVAREZ ASTABURUAGA
Prénom:
LUIS
Localité:
Hernani
État:
462 Álvarez Gartzia. JOSÉ ANGEL Errenteria
Nom:
Álvarez Gartzia.
Prénom:
JOSÉ ANGEL
Localité:
Errenteria
État:
531 Alvarez Iragorri Sergio Irun
Nom:
Alvarez Iragorri
Prénom:
Sergio
Localité:
Irun
État:
199 ALVAREZ LOPEZ RUBEN Irun
Nom:
ALVAREZ LOPEZ
Prénom:
RUBEN
Localité:
Irun
État:
218 Alvarez Robles sergio Hernani
Nom:
Alvarez Robles
Prénom:
sergio
Localité:
Hernani
État:
516 Alzaga Peña Gonzalo Hernani
Nom:
Alzaga Peña
Prénom:
Gonzalo
Localité:
Hernani
État:
151 ALZATE AZPIROZ IKER Donostia-San Sebastián
Nom:
ALZATE AZPIROZ
Prénom:
IKER
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
147 ALZUGARAY URTIZBEREA MIKEL Irun
Nom:
ALZUGARAY URTIZBEREA
Prénom:
MIKEL
Localité:
Irun
État:
125 AMADO Sébastien Urrugne
Nom:
AMADO
Prénom:
Sébastien
Localité:
Urrugne
État:
126 Amado Silvia Urrugne
Nom:
Amado
Prénom:
Silvia
Localité:
Urrugne
État:
307 Amantegi Villafranca Ander Irun
Nom:
Amantegi Villafranca
Prénom:
Ander
Localité:
Irun
État:
308 Amantegi Villafranca Iker Irun
Nom:
Amantegi Villafranca
Prénom:
Iker
Localité:
Irun
État:
416 AMONDARAIN ESKISABEL AITANA Tolosa
Nom:
AMONDARAIN ESKISABEL
Prénom:
AITANA
Localité:
Tolosa
État:
408 Andueza Usarbarrena Javier Améscoa Baja
Nom:
Andueza Usarbarrena
Prénom:
Javier
Localité:
Améscoa Baja
État:
9 ANSOATEGUI ORUNA ANDER Arrasate/Mondragón
Nom:
ANSOATEGUI ORUNA
Prénom:
ANDER
Localité:
Arrasate/Mondragón
État:
504 ARAIZ IÑIGUEZ ELADIO San Vicente de la Sonsierra
Nom:
ARAIZ IÑIGUEZ
Prénom:
ELADIO
Localité:
San Vicente de la Sonsierra
État:
107 ARANA TEJEDOR YON Irun
Nom:
ARANA TEJEDOR
Prénom:
YON
Localité:
Irun
État:
400 Aranberri Isasti Iokin Getaria
Nom:
Aranberri Isasti
Prénom:
Iokin
Localité:
Getaria
État:
Total des inscrits: 512
Total des inscrits: 512
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA SALTO SYSTEMS AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE BIDASHOP KIROLPROBAK DV FULLGAS LEIRE SPORT BROOKS ANETO ZINNIA TELEPIZZA AMSTEL RADLER
Institutions
AYUNTAMIENTO DE IRUN