Kirolak.net

16/02/2020

Inscripción - III. LOIOLA - MEDIA MARATON DE IRUN + 10K - NT2

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21,0975 KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 486
Total inscritos: 486
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
ARANBURU IÑIGO Irun
Apellidos:
ARANBURU
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Irun
Estado:
Aranguren Deriozpide Jon Zarautz
Apellidos:
Aranguren Deriozpide
Nombre:
Jon
Localidad:
Zarautz
Estado:
Aranguren Sarasola Asier Zarautz
Apellidos:
Aranguren Sarasola
Nombre:
Asier
Localidad:
Zarautz
Estado:
aristizabal ibañez jon Donostia-San Sebastián
Apellidos:
aristizabal ibañez
Nombre:
jon
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Arizmendiarrieta Fernández Xabier Elorrio
Apellidos:
Arizmendiarrieta Fernández
Nombre:
Xabier
Localidad:
Elorrio
Estado:
Arretxe rodiño Ion mikel Pasaia
Apellidos:
Arretxe rodiño
Nombre:
Ion mikel
Localidad:
Pasaia
Estado:
ARRUABARRENA OLAZABAL andoitz Irun
Apellidos:
ARRUABARRENA OLAZABAL
Nombre:
andoitz
Localidad:
Irun
Estado:
Arteaga Medrano Francisco Irun
Apellidos:
Arteaga Medrano
Nombre:
Francisco
Localidad:
Irun
Estado:
ARZAK ARSUAGA ASIER Irun
Apellidos:
ARZAK ARSUAGA
Nombre:
ASIER
Localidad:
Irun
Estado:
ASEGUINOLAZA ARAMBURU NESTOR Hondarribia
Apellidos:
ASEGUINOLAZA ARAMBURU
Nombre:
NESTOR
Localidad:
Hondarribia
Estado:
AYESTARAN ODRIOZOLA PATXI Donostia-San Sebastián
Apellidos:
AYESTARAN ODRIOZOLA
Nombre:
PATXI
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Azkonobieta Etxabe Izadi Urnieta
Apellidos:
Azkonobieta Etxabe
Nombre:
Izadi
Localidad:
Urnieta
Estado:
Azkune Xabi Eibar
Apellidos:
Azkune
Nombre:
Xabi
Localidad:
Eibar
Estado:
Bahillo Carpintero Maria Jesus Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Bahillo Carpintero
Nombre:
Maria Jesus
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Ballesteros Jorge Zarautz
Apellidos:
Ballesteros
Nombre:
Jorge
Localidad:
Zarautz
Estado:
baños osa iñaki Urnieta
Apellidos:
baños osa
Nombre:
iñaki
Localidad:
Urnieta
Estado:
Barandiaran Izagirre Iker Irun
Apellidos:
Barandiaran Izagirre
Nombre:
Iker
Localidad:
Irun
Estado:
Baró González Iker Pasaia
Apellidos:
Baró González
Nombre:
Iker
Localidad:
Pasaia
Estado:
baz lozano jose maria Irun
Apellidos:
baz lozano
Nombre:
jose maria
Localidad:
Irun
Estado:
Beato Urbiola Álvaro Bilbao
Apellidos:
Beato Urbiola
Nombre:
Álvaro
Localidad:
Bilbao
Estado:
Total inscritos: 486
Total inscritos: 486
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA SALTO SYSTEMS AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE BIDASHOP KIROLPROBAK DV FULLGAS LEIRE SPORT BROOKS ANETO ZINNIA TELEPIZZA AMSTEL RADLER
Instituciones
AYUNTAMIENTO DE IRUN