Kirolak.net

16/02/2020

Inscripción - III. LOIOLA - MEDIA MARATON DE IRUN + 10K - NT2

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21,0975 KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 512
Total inscritos: 512
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
287 de las Heras iñaki Beasain
Apellidos:
de las Heras
Nombre:
iñaki
Localidad:
Beasain
Estado:
92 del Rey Otegui Asier Hondarribia
Apellidos:
del Rey Otegui
Nombre:
Asier
Localidad:
Hondarribia
Estado:
363 Delgado Álvarez Segundo Irun
Apellidos:
Delgado Álvarez
Nombre:
Segundo
Localidad:
Irun
Estado:
257 Delgado Gomez Brian Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Delgado Gomez
Nombre:
Brian
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
440 DELGADO GUILLEN DAVID Bilbao
Apellidos:
DELGADO GUILLEN
Nombre:
DAVID
Localidad:
Bilbao
Estado:
479 Díaz Arias Iván Irun
Apellidos:
Díaz Arias
Nombre:
Iván
Localidad:
Irun
Estado:
415 Diaz de cerio Iñigo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Diaz de cerio
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
215 Diaz Ramos Denis Errenteria
Apellidos:
Diaz Ramos
Nombre:
Denis
Localidad:
Errenteria
Estado:
478 Domínguez Pérez Ruben Errenteria
Apellidos:
Domínguez Pérez
Nombre:
Ruben
Localidad:
Errenteria
Estado:
29 Echeveste eizaguirre silbore Irun
Apellidos:
Echeveste eizaguirre
Nombre:
silbore
Localidad:
Irun
Estado:
254 EGUEN ARTALOITIA GORKA Durango
Apellidos:
EGUEN ARTALOITIA
Nombre:
GORKA
Localidad:
Durango
Estado:
267 ELIAS MARTINEZ JAVI Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ELIAS MARTINEZ
Nombre:
JAVI
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
527 Elias Villareal Amane Hondarribia
Apellidos:
Elias Villareal
Nombre:
Amane
Localidad:
Hondarribia
Estado:
167 ELKANO ERRIONDO JON Errenteria
Apellidos:
ELKANO ERRIONDO
Nombre:
JON
Localidad:
Errenteria
Estado:
544 ELOLA ELIZALDE JOSE MARIA Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ELOLA ELIZALDE
Nombre:
JOSE MARIA
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
428 ELORZ LOPEZ JAIONE Obanos
Apellidos:
ELORZ LOPEZ
Nombre:
JAIONE
Localidad:
Obanos
Estado:
316 ELOSEGUI GONZALEZ ION Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ELOSEGUI GONZALEZ
Nombre:
ION
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
181 ELUSTONDO OCHOANTESANA JULEN Ondarroa
Apellidos:
ELUSTONDO OCHOANTESANA
Nombre:
JULEN
Localidad:
Ondarroa
Estado:
104 Encinas Blanco Borxa Irun
Apellidos:
Encinas Blanco
Nombre:
Borxa
Localidad:
Irun
Estado:
41 Eraso Usabarrena Edi Irun
Apellidos:
Eraso Usabarrena
Nombre:
Edi
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 512
Total inscritos: 512
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA SALTO SYSTEMS AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE BIDASHOP KIROLPROBAK DV FULLGAS LEIRE SPORT BROOKS ANETO ZINNIA TELEPIZZA AMSTEL RADLER
Instituciones
AYUNTAMIENTO DE IRUN