Kirolak.net

16/02/2020

Inscripción - III. LOIOLA - MEDIA MARATON DE IRUN + 10K - NT2

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21,0975 KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 512
Total inscritos: 512
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
409 IRIARTE ARGAIA IBAN Ibarra
Apellidos:
IRIARTE ARGAIA
Nombre:
IBAN
Localidad:
Ibarra
Estado:
188 IRIGOYEN PORTUGAL JAVIER Irun
Apellidos:
IRIGOYEN PORTUGAL
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Irun
Estado:
521 IRIONDO GOENAGA IBON Hernani
Apellidos:
IRIONDO GOENAGA
Nombre:
IBON
Localidad:
Hernani
Estado:
214 Irizar Prieto Asier Bergara
Apellidos:
Irizar Prieto
Nombre:
Asier
Localidad:
Bergara
Estado:
81 irureta padrones edurne Errenteria
Apellidos:
irureta padrones
Nombre:
edurne
Localidad:
Errenteria
Estado:
217 Isasti Etxeberria Jose Luis Oiartzun
Apellidos:
Isasti Etxeberria
Nombre:
Jose Luis
Localidad:
Oiartzun
Estado:
385 Iturralde Iñigo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Iturralde
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
21 Iturrioz Sarriegui Monica Irun
Apellidos:
Iturrioz Sarriegui
Nombre:
Monica
Localidad:
Irun
Estado:
470 IZAGUIRRE ZABALA MANUEL Estella/Lizarra
Apellidos:
IZAGUIRRE ZABALA
Nombre:
MANUEL
Localidad:
Estella/Lizarra
Estado:
465 jauregui pablos ibon Irun
Apellidos:
jauregui pablos
Nombre:
ibon
Localidad:
Irun
Estado:
497 Jimenez Sanchez Jose Carlos Huarte/Uharte
Apellidos:
Jimenez Sanchez
Nombre:
Jose Carlos
Localidad:
Huarte/Uharte
Estado:
491 Korta Zumalakarregi Juan Carlos Irun
Apellidos:
Korta Zumalakarregi
Nombre:
Juan Carlos
Localidad:
Irun
Estado:
417 LABORDE CAROLINE Poey-de-Lescar
Apellidos:
LABORDE
Nombre:
CAROLINE
Localidad:
Poey-de-Lescar
Estado:
98 Lachgar Chakib Errenteria
Apellidos:
Lachgar
Nombre:
Chakib
Localidad:
Errenteria
Estado:
337 LACRUZ ECHEPARE DANI Irun
Apellidos:
LACRUZ ECHEPARE
Nombre:
DANI
Localidad:
Irun
Estado:
382 Lafuente Cendoya Gorka Pasaia
Apellidos:
Lafuente Cendoya
Nombre:
Gorka
Localidad:
Pasaia
Estado:
339 Lagar Tostado Francisco Javier Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Lagar Tostado
Nombre:
Francisco Javier
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
154 Landabaso Etcheverry Arkaitz Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Landabaso Etcheverry
Nombre:
Arkaitz
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
251 Lanza García Javier Madrid
Apellidos:
Lanza García
Nombre:
Javier
Localidad:
Madrid
Estado:
488 LARRIPA Eric Gan
Apellidos:
LARRIPA
Nombre:
Eric
Localidad:
Gan
Estado:
Total inscritos: 512
Total inscritos: 512
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA SALTO SYSTEMS AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE BIDASHOP KIROLPROBAK DV FULLGAS LEIRE SPORT BROOKS ANETO ZINNIA TELEPIZZA AMSTEL RADLER
Instituciones
AYUNTAMIENTO DE IRUN