Kirolak.net

31/05/2020

Inscripción - II Hondarribia10k

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/05/2020 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Deportivo Higer Komarka Aldea
C/PINAR 3.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
Teléfono móvil: 000000000 hondarribia10k@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 30
Total inscritos: 30
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Aguirre Nicolás Ane Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aguirre Nicolás
Nombre:
Ane
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Ametzazurra Xabier Galdakao
Apellidos:
Ametzazurra
Nombre:
Xabier
Localidad:
Galdakao
Estado:
Amoriza Simon Hodei Errenteria
Apellidos:
Amoriza Simon
Nombre:
Hodei
Localidad:
Errenteria
Estado:
Atún Celihueta Oskia Barañain
Apellidos:
Atún Celihueta
Nombre:
Oskia
Localidad:
Barañain
Estado:
Bator Celihueta María Barañain
Apellidos:
Bator Celihueta
Nombre:
María
Localidad:
Barañain
Estado:
bengoechea echeverria jaione Zaratán
Apellidos:
bengoechea echeverria
Nombre:
jaione
Localidad:
Zaratán
Estado:
CORACHAN DE LEON JONATAN Tolosa
Apellidos:
CORACHAN DE LEON
Nombre:
JONATAN
Localidad:
Tolosa
Estado:
del Nozal Pérez Adrián Eibar
Apellidos:
del Nozal Pérez
Nombre:
Adrián
Localidad:
Eibar
Estado:
Erauskin Landa Itsaso Hondarribia
Apellidos:
Erauskin Landa
Nombre:
Itsaso
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Imaz Mota Beatriz Bilbao
Apellidos:
Imaz Mota
Nombre:
Beatriz
Localidad:
Bilbao
Estado:
Irureta Edurne Errenteria
Apellidos:
Irureta
Nombre:
Edurne
Localidad:
Errenteria
Estado:
Lasquibar Asier Andoain
Apellidos:
Lasquibar
Nombre:
Asier
Localidad:
Andoain
Estado:
maisterra Carmen Barañain
Apellidos:
maisterra
Nombre:
Carmen
Localidad:
Barañain
Estado:
Martín Martín Julio Irun
Apellidos:
Martín Martín
Nombre:
Julio
Localidad:
Irun
Estado:
MARTINEZ ARZA IKER Astigarraga
Apellidos:
MARTINEZ ARZA
Nombre:
IKER
Localidad:
Astigarraga
Estado:
martins moura eladio Urrugne
Apellidos:
martins moura
Nombre:
eladio
Localidad:
Urrugne
Estado:
Mujika Lasa Haritz Asteasu
Apellidos:
Mujika Lasa
Nombre:
Haritz
Localidad:
Asteasu
Estado:
palacin gutierrez javier Irun
Apellidos:
palacin gutierrez
Nombre:
javier
Localidad:
Irun
Estado:
Ramirez Lucana Raul Irun
Apellidos:
Ramirez Lucana
Nombre:
Raul
Localidad:
Irun
Estado:
RAMOS ANTUNEZ JUAN JOSE Hondarribia
Apellidos:
RAMOS ANTUNEZ
Nombre:
JUAN JOSE
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Total inscritos: 30
Total inscritos: 30
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Deportes Gonzlez Runondo entrenamientos de running
Instituciones
Aguas txingudi Ayuntamiento Hondarribia