Kirolak.net

31/05/2020

Inscription - II Hondarribia10k

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
31/05/2020 (10:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Distance:
10km
Localité de départ:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Club Deportivo Higer Komarka Aldea
C/PINAR 3.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
Téléphone portable: 000000000 hondarribia10k@gmail.com
Organizador de la prueba

Liste des inscrits

Total des inscrits: 27
Total des inscrits: 27
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
Aguirre Nicolás Ane Donostia-San Sebastián
Nom:
Aguirre Nicolás
Prénom:
Ane
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
Amoriza Simon Hodei Errenteria
Nom:
Amoriza Simon
Prénom:
Hodei
Localité:
Errenteria
État:
Atún Celihueta Oskia Barañain
Nom:
Atún Celihueta
Prénom:
Oskia
Localité:
Barañain
État:
Bator Celihueta María Barañain
Nom:
Bator Celihueta
Prénom:
María
Localité:
Barañain
État:
bengoechea echeverria jaione Zaratán
Nom:
bengoechea echeverria
Prénom:
jaione
Localité:
Zaratán
État:
CORACHAN DE LEON JONATAN Tolosa
Nom:
CORACHAN DE LEON
Prénom:
JONATAN
Localité:
Tolosa
État:
del Nozal Pérez Adrián Eibar
Nom:
del Nozal Pérez
Prénom:
Adrián
Localité:
Eibar
État:
Erauskin Landa Itsaso Hondarribia
Nom:
Erauskin Landa
Prénom:
Itsaso
Localité:
Hondarribia
État:
Irureta Edurne Errenteria
Nom:
Irureta
Prénom:
Edurne
Localité:
Errenteria
État:
Lasquibar Asier Andoain
Nom:
Lasquibar
Prénom:
Asier
Localité:
Andoain
État:
maisterra Carmen Barañain
Nom:
maisterra
Prénom:
Carmen
Localité:
Barañain
État:
Martín Martín Julio Irun
Nom:
Martín Martín
Prénom:
Julio
Localité:
Irun
État:
MARTINEZ ARZA IKER Astigarraga
Nom:
MARTINEZ ARZA
Prénom:
IKER
Localité:
Astigarraga
État:
martins moura eladio Urrugne
Nom:
martins moura
Prénom:
eladio
Localité:
Urrugne
État:
Mujika Lasa Haritz Asteasu
Nom:
Mujika Lasa
Prénom:
Haritz
Localité:
Asteasu
État:
palacin gutierrez javier Irun
Nom:
palacin gutierrez
Prénom:
javier
Localité:
Irun
État:
Ramirez Lucana Raul Irun
Nom:
Ramirez Lucana
Prénom:
Raul
Localité:
Irun
État:
Regueiro Barroso Imanol Errenteria
Nom:
Regueiro Barroso
Prénom:
Imanol
Localité:
Errenteria
État:
Rezabal Guridi Fernando Oñati
Nom:
Rezabal Guridi
Prénom:
Fernando
Localité:
Oñati
État:
Rodriguez Rodriguez Laura Urrugne
Nom:
Rodriguez Rodriguez
Prénom:
Laura
Localité:
Urrugne
État:
Total des inscrits: 27
Total des inscrits: 27
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
Deportes Gonzlez Runondo entrenamientos de running
Institutions
Aguas txingudi Ayuntamiento Hondarribia