Kirolak.net

12/01/2020

Inscripción - XIII LAUDIO HERRI KROSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/01/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (CORTA)
Distancia:
8
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLETISMO LAUDIO
GOIENURI Nº 30.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/Álava)
Tel.: 685750489
alberto.talledo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 25
Total inscritos: 25
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Afonso Susana Zeanuri
Apellidos:
Afonso
Nombre:
Susana
Localidad:
Zeanuri
Estado:
ANTON RICA ALVARO Ugao-Miraballes
Apellidos:
ANTON RICA
Nombre:
ALVARO
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
ARTECHE ACEDO ANDONI Mungia
Apellidos:
ARTECHE ACEDO
Nombre:
ANDONI
Localidad:
Mungia
Estado:
Barquero Rezusta Xabier Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Barquero Rezusta
Nombre:
Xabier
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
de la Fuente Blanco Roberto Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
de la Fuente Blanco
Nombre:
Roberto
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
fernandez aguirre idoia Laudio/Llodio
Apellidos:
fernandez aguirre
Nombre:
idoia
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
Garcia Fernandez Ruth Laudio/Llodio
Apellidos:
Garcia Fernandez
Nombre:
Ruth
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
Gardeazabal Aguado Ibon Arrigorriaga
Apellidos:
Gardeazabal Aguado
Nombre:
Ibon
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
Gardeazabal López David Amurrio
Apellidos:
Gardeazabal López
Nombre:
David
Localidad:
Amurrio
Estado:
GARMENDIA BENGOETXEA AITOR Laudio/Llodio
Apellidos:
GARMENDIA BENGOETXEA
Nombre:
AITOR
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
Izagirre Abrisketa Aitor Laudio/Llodio
Apellidos:
Izagirre Abrisketa
Nombre:
Aitor
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
Juez txema Laudio/Llodio
Apellidos:
Juez
Nombre:
txema
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
llano Cantera Ales Amurrio
Apellidos:
llano Cantera
Nombre:
Ales
Localidad:
Amurrio
Estado:
LÓPEZ ZABALLA EDUARDO Amurrio
Apellidos:
LÓPEZ ZABALLA
Nombre:
EDUARDO
Localidad:
Amurrio
Estado:
Mallorquin Lopez Laura Amurrio
Apellidos:
Mallorquin Lopez
Nombre:
Laura
Localidad:
Amurrio
Estado:
Marco Borde Irati Arrigorriaga
Apellidos:
Marco Borde
Nombre:
Irati
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
MARTINEZ ONTORIA SANTI Etxebarri
Apellidos:
MARTINEZ ONTORIA
Nombre:
SANTI
Localidad:
Etxebarri
Estado:
MORILLO ARBIDE ALAIN Arrigorriaga
Apellidos:
MORILLO ARBIDE
Nombre:
ALAIN
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
nebreda diez juan maria Bilbao
Apellidos:
nebreda diez
Nombre:
juan maria
Localidad:
Bilbao
Estado:
Pérez garcía Diego Galdakao
Apellidos:
Pérez garcía
Nombre:
Diego
Localidad:
Galdakao
Estado:
Total inscritos: 25
Total inscritos: 25
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Colaboradores
Udala