Kirolak.net

12/01/2020

Inscripción - XIII LAUDIO HERRI KROSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/01/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (CORTA)
Distancia:
8
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLETISMO LAUDIO
GOIENURI Nº 30.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/Álava)
Tel.: 685750489
alberto.talledo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 284
Total inscritos: 284
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
234 Abad Lazkano Pedro Zalla
Apellidos:
Abad Lazkano
Nombre:
Pedro
Localidad:
Zalla
Estado:
113 Abasolo Setien Javi Amurrio
Apellidos:
Abasolo Setien
Nombre:
Javi
Localidad:
Amurrio
Estado:
166 Abasolo Tamayo Xabier Amurrio
Apellidos:
Abasolo Tamayo
Nombre:
Xabier
Localidad:
Amurrio
Estado:
102 ACARREGUI GARCIA XABIER Arrigorriaga
Apellidos:
ACARREGUI GARCIA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
25 Afonso Susana Zeanuri
Apellidos:
Afonso
Nombre:
Susana
Localidad:
Zeanuri
Estado:
36 ALAVA SANTOS IÑAKI Valle de Trápaga-Trapagaran
Apellidos:
ALAVA SANTOS
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Valle de Trápaga-Trapagaran
Estado:
256 ALDAITURRIAGA MARTIN ANE Laudio/Llodio
Apellidos:
ALDAITURRIAGA MARTIN
Nombre:
ANE
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
244 Aldaiturriaga Otaola Joseba Laudio/Llodio
Apellidos:
Aldaiturriaga Otaola
Nombre:
Joseba
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
119 Aldama Atxurra Unai Amurrio
Apellidos:
Aldama Atxurra
Nombre:
Unai
Localidad:
Amurrio
Estado:
30 Aldeano fernandez Jose Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Aldeano fernandez
Nombre:
Jose
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
267 ALLENDE MURGA UNAI Laudio/Llodio
Apellidos:
ALLENDE MURGA
Nombre:
UNAI
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
174 Allende Pulido Jared Laudio/Llodio
Apellidos:
Allende Pulido
Nombre:
Jared
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
200 Alonso Etxebarria erlantz Güeñes
Apellidos:
Alonso Etxebarria
Nombre:
erlantz
Localidad:
Güeñes
Estado:
140 Alonso Martin-Portugues Ignacio Bilbao
Apellidos:
Alonso Martin-Portugues
Nombre:
Ignacio
Localidad:
Bilbao
Estado:
162 Alonso ordorica Sergio Bilbao
Apellidos:
Alonso ordorica
Nombre:
Sergio
Localidad:
Bilbao
Estado:
188 Alvarez de Eulate Bada Leire Bilbao
Apellidos:
Alvarez de Eulate Bada
Nombre:
Leire
Localidad:
Bilbao
Estado:
247 Alvarez Otero Ramon Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Alvarez Otero
Nombre:
Ramon
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
156 Álvarez Pastor Luis Ángel Laudio/Llodio
Apellidos:
Álvarez Pastor
Nombre:
Luis Ángel
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
72 Álvarez Zabalo Vicente Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Álvarez Zabalo
Nombre:
Vicente
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
65 Amorrortu Liceranzu Zugaitz Amurrio
Apellidos:
Amorrortu Liceranzu
Nombre:
Zugaitz
Localidad:
Amurrio
Estado:
Total inscritos: 284
Total inscritos: 284
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Colaboradores
Udala