Kirolak.net

12/01/2020

Inscripción - XIII LAUDIO HERRI KROSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/01/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (CORTA)
Distancia:
8
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLETISMO LAUDIO
GOIENURI Nº 30.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/Álava)
Tel.: 685750489
alberto.talledo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 284
Total inscritos: 284
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
27 ARZUAGA MUGURUZA UNAI Laudio/Llodio
Apellidos:
ARZUAGA MUGURUZA
Nombre:
UNAI
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
29 Arzuaga Muguruza Helene Laudio/Llodio
Apellidos:
Arzuaga Muguruza
Nombre:
Helene
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
282 Astarloa pikatza Nerea Bilbao
Apellidos:
Astarloa pikatza
Nombre:
Nerea
Localidad:
Bilbao
Estado:
79 Baguena reynaldo Ana Barakaldo
Apellidos:
Baguena reynaldo
Nombre:
Ana
Localidad:
Barakaldo
Estado:
68 Bajón Montero Luis Daniel Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Bajón Montero
Nombre:
Luis Daniel
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
167 BALADO SÁNCHEZ PILI Ayala/Aiara
Apellidos:
BALADO SÁNCHEZ
Nombre:
PILI
Localidad:
Ayala/Aiara
Estado:
168 Balado Sánchez Andrés Ayala/Aiara
Apellidos:
Balado Sánchez
Nombre:
Andrés
Localidad:
Ayala/Aiara
Estado:
169 BALADO SÁNCHEZ TXARI Laudio/Llodio
Apellidos:
BALADO SÁNCHEZ
Nombre:
TXARI
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
208 Barace Baque Jone Nadjejda Berriozar
Apellidos:
Barace Baque
Nombre:
Jone Nadjejda
Localidad:
Berriozar
Estado:
43 Barandiaran Revilla Laura Laudio/Llodio
Apellidos:
Barandiaran Revilla
Nombre:
Laura
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
24 Barquero Rezusta Xabier Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Barquero Rezusta
Nombre:
Xabier
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
137 Barrón Molinuevo Roberto Laudio/Llodio
Apellidos:
Barrón Molinuevo
Nombre:
Roberto
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
56 Barrondo Uxue Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Barrondo
Nombre:
Uxue
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
265 BASCONES LECIÑANA ION Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
BASCONES LECIÑANA
Nombre:
ION
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
73 belakortu ramos beinat Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
belakortu ramos
Nombre:
beinat
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
74 belakortu ramos ainhoa Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
belakortu ramos
Nombre:
ainhoa
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
31 Bengoa Garcia Jorge Orozko
Apellidos:
Bengoa Garcia
Nombre:
Jorge
Localidad:
Orozko
Estado:
228 berasategui saez de zuazola carlos Asparrena
Apellidos:
berasategui saez de zuazola
Nombre:
carlos
Localidad:
Asparrena
Estado:
281 Beraza otaola Carlos Laudio/Llodio
Apellidos:
Beraza otaola
Nombre:
Carlos
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
114 BERGARA DIEGO Laudio/Llodio
Apellidos:
BERGARA
Nombre:
DIEGO
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
Total inscritos: 284
Total inscritos: 284
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Colaboradores
Udala