Kirolak.net

15/12/2019

Inscripción - XXXVI Memorial Itziar López Uralde - Memorial

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/12/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
9 km
Localidad de salida:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Atletico Getxo
CIparbide 28, 1º Derecha.
48991 - Getxo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 688698882
getxoatletismoa@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 30
Total inscritos: 30
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Agilar Jurgi Sopela
Apellidos:
Agilar
Nombre:
Jurgi
Localidad:
Sopela
Estado:
Aresti Uribe Iñaki Berango
Apellidos:
Aresti Uribe
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Berango
Estado:
AURREKOETXEA URRUTIA AITZIBER Sopela
Apellidos:
AURREKOETXEA URRUTIA
Nombre:
AITZIBER
Localidad:
Sopela
Estado:
Azcorra Díez Iñigo Leioa
Apellidos:
Azcorra Díez
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Leioa
Estado:
Barrenetxea Ojinaga Ane Sopela
Apellidos:
Barrenetxea Ojinaga
Nombre:
Ane
Localidad:
Sopela
Estado:
Etxeita Goienola Borja Getxo
Apellidos:
Etxeita Goienola
Nombre:
Borja
Localidad:
Getxo
Estado:
FERNANDEZ MAGUREGUI IMANOL Getxo
Apellidos:
FERNANDEZ MAGUREGUI
Nombre:
IMANOL
Localidad:
Getxo
Estado:
Garcia Abadin Esther Bilbao
Apellidos:
Garcia Abadin
Nombre:
Esther
Localidad:
Bilbao
Estado:
Heras Diez Begoña Barakaldo
Apellidos:
Heras Diez
Nombre:
Begoña
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Larrazabal Alvarez Zurine Sopela
Apellidos:
Larrazabal Alvarez
Nombre:
Zurine
Localidad:
Sopela
Estado:
Lázaro Platero Ana Portugalete
Apellidos:
Lázaro Platero
Nombre:
Ana
Localidad:
Portugalete
Estado:
Leiva Velado Ainhoa Bilbao
Apellidos:
Leiva Velado
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Bilbao
Estado:
Luzarraga soto Orbange Bermeo
Apellidos:
Luzarraga soto
Nombre:
Orbange
Localidad:
Bermeo
Estado:
Martínez Barcena Blanca Sopela
Apellidos:
Martínez Barcena
Nombre:
Blanca
Localidad:
Sopela
Estado:
Mc Gragh Martin Zamudio
Apellidos:
Mc Gragh
Nombre:
Martin
Localidad:
Zamudio
Estado:
MENDIGUREN AYERDI JAVIER Bilbao
Apellidos:
MENDIGUREN AYERDI
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Bilbao
Estado:
Mota Fenoll Ruth Sopela
Apellidos:
Mota Fenoll
Nombre:
Ruth
Localidad:
Sopela
Estado:
Ortega Villarreal Andoni Getxo
Apellidos:
Ortega Villarreal
Nombre:
Andoni
Localidad:
Getxo
Estado:
PUJANA ORTUBE PEDRO Bermeo
Apellidos:
PUJANA ORTUBE
Nombre:
PEDRO
Localidad:
Bermeo
Estado:
Puras Martín Itziar Barakaldo
Apellidos:
Puras Martín
Nombre:
Itziar
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Total inscritos: 30
Total inscritos: 30
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera